Это новое попсовое шоу.
“Дом 2 в Кремле” .
Общество
Почему развод Путина обсуждают с наслаждением? Никто не разводится в мире чтоли?
Личная жизнь политиков, крупных бизнесменов, коронованных особ, известных артистов всегда вызывает повышенное внимание и обсуждение со стороны общества.. .
Случай с разводом Путиных - понятно дело, не мог стать исключением...
Обсуждают только те, кто сам не умеет жить цивилизованно и разводиться без скандала и драки.
Президент должен подавать дбрый пример для граждан своей страны..
Я не обсуждаю и не осуждаю. Но моё мнение что это надо было давно огласить. Мы не дураки, если не видим, то всё равно чувствуем.
Потому, что все сравнивают себя с ним, а никакого сравнения быть не может, потому, что ему есть что прятать от закона о доходах.
а я и не знал даже)
остальные не президенты.
Так Путин законы подписывает о поддержке семей, о демографии, а сам подаёт пример - развод.
Игорь Белов
Также он трындит о патриотизме, спрятав дочек за границей. )))
О борьбе с пьянством (с помощью водки ”Путинка”).
Да и много ещё о чём.
Да Вы что! Это очень важный вопрос для нашей страны и народа! Я бы даже сказал стратегический! Удивляюсь - как это средства массовой информации до сих пор нас не информировали о прыщиках на его заднице и обострившемся геморрое! Если бы народ знал об этом, наверное бы плакал.
Потому что развод состоялся в 2008
и Вас очередной раз кинули РАЗВЕЛИ
из-за татарской стриптизерши что в зубах с обручем, мячом и кеглями под мышкой
той что для батюшки царя опросилась багатуром
и Вас очередной раз кинули РАЗВЕЛИ
В мире развелось много эгоистов и просто черствых людей.