Общество
Почему нынешние дети увидев инвалида или рёбнка с отклонениями начинают издеваться и смеятся над ним??.. \
Это только инвалиды умственного труда...
Не встречала на столько диких детей.
Они просто не знают ещё ничего в жизни, их никак не коснулось горе и боль других людей. Может быть попытаться объяснить им эти проблемы? Пусть они попробуют представить себя на месте инвалида - как они себя почувствовали бы?
У таких детей родители - инвалиды умственные.
И правильно.
Хочу поделиться по секрету: ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ ТАКОЕ! Во всех нормальных странах начинают воспитывать детей в таком плане с пеленок. В садиках, школах все вместе- поэтому в мозгу нет минусовой извилины. В Израиле, после терактов арабских "друзей" России, много людей инвалидов. Все они в коллективах. Вечером ( везде есть специальные дорожки пешеходные) полным-полно людей, которые вместе "выгуливаются", общаются на равных, хохочут над чем-то. А главное, стараются помочь друг другу. Везде пандусы, в автобусах все устроено. В электричках, туалетах все для инвалидов. А главное, конечно люди. Когда по дорожке бежит в шортах человек с протезом, а рядм здоровый, а вместе они поют какую-то песню, видимо, не совсем приличную, и хохочут- это особый настрой.
Родители у таких деток нравственные уроды... такими же и детей своих воспитывают.
русские становятся хуже жидов
По тому, что, видимо их бабушки в набитой электричке кладут свои ноги, на сиденье на против. Воспитание+ неадекватная самооценка.
примитивный уровень развития http://www.psychologos.ru/articles/view/sadizm