Общество

Самое странное в том, что завещаются Добродетели, а наследуются Пороки? Не так ли? Значит Пороки-важнее?

что же тут странного?
удивительно было бы, если бы не наследовались! геном человека расшифровали, да значение его не поняли)). буквы знают, а что означают слоги и слова-неизвестно. и сейчас идиоты от науки и бесчестные воротилы от бизнесса гмо продолжают геном усовершенствовать, с целью наращивания капиталов. и как откликнется все это человечеству в будущем ...его знает. (((
так что декларации, декларациями, а кушать хочется всегда, поэтому пороки и выживут до последнего времени и унаследуются, как инстинкт выживания вида. а добродетель-это симптом сытости и безопасности существования или излишество мирного времени.
Наталья Могурян
Лучший ответ
добродетель и порок приобретаются. кому что по душе. не было бы порока, и добродетель не узнала бы, что она так добродетельна.
Не корректно. Что завещается, то и наследуется. Читайте наследственное право. А категории добродетель и пороки - относительны
Nurtay78 Gizatov
Пороки произрастают в нас из животного начала, помноженного на нашу фантазию. А добродетели результат трудной работы духа. Потому пороки, как естественные природные проявления, передаются потомству, а стремлению к добродетелям нужно учить.
завещающие.. тоже могут ошибаться.. и добродетелью считали то, что мило было..
Ли не так! Здесь нет философов, поэтому будете читать бред...
потому что люди конченые твари не достойные жизни. как в шутке одной говорилось " здесь вы видите самое страшное существо на планете оно ежегодно уничтожает миллионы живых существ, а рядом с ним мирно плавает белая акула"