Общество
А если на самом деле ГЛАВНЫЙ кореец не шутил и начнёт свою программу по изгнанию америкосов отовсюду.. чо будет а?
Вполне могут развязать местную ядерную войну с привлечением Южной Кореи, Штатов, Японии. Вполне в силах захватить до 2/3 территории Южной Кореи . Правда, на этом все силы у него кончатся. Ну а дальше будет торговаться за пряники с юсовцами. Если этого не сделать - власть клана вскоре слетит и судьба Каддафи будет светить яркой звездой нынешнему хозяину Дома С Большой Скульптурой Вождя.
Александр Бурмистров
Вполне могут развязать местную ядерную войну с привлечением Южной Кореи, Штатов, Японии....-вот скажите..почему это предложение настораживает своей не логичностью?
американского агрессора будут изгонять
Александр Бурмистров
просто интересно какими потерями)
Из тебя сделают суши, вот что будет, и девушка так не должна выражаться - зассыт, это вульгарно
Уже все решено, и ребятам рис, и в праздники овощи будут.
Значит у него будет больше хлеба, больше риса, вот и всё пожалуй. Да и то при условии, что Америка вообще заметит, что какая-то букашка их откуда-то изгоняет.
Этот "главный кореец" быстро найдёт себя в одной компании с Саддамом, Бил-Ладеном, Каддафи...
Его никто не поддержит. В первую очередь Китай. На корейско-китайской границе сосредоточены крупные силы китайской армии, находящиеся в боевой готовности. Также и на корейско-российской границе. Это будет последний день существования КНДР.
И сделано это будет исключительно в целях безопасности прилегающих китайских и российских территорий.
Александр Бурмистров
разве Китаю выгодно быть окупантами пендосов?
Приморью капец, ядерное облако при циклоне долетит за 10-12 часов до Владивостока. А вообще кишка у него тонка
ну корейцы лучше америкосов как мне кажется) меньше фаст фуда, больше хай-тек технологий)
Правильно нужно говорить не американцев, а евриканцев.
Ну ты ведь не американец. К чему тебе волноваться?
Александр Бурмистров
но они то не будут бегать по стрелами и арбалетами да?
В военном плане Корея против США - для тех кто понимает это смешно) . Корея и -"А" сказать не успеет. Хотя.. . война не обязательно должна быть прямой, может что и получиться у корейцев. Молодцы они - не Американские шестёрки, уважаю.