Общество
Сегодня молодёж не знает кто такой ЛЕНИН, А ЗАВТРА ОНИ БУДУТ ВЕРИТЬ,ЧТО ЭТО АМЕРИКОСЫ НАС ОТ ФАШИСТОВ СПАСЛИ,ЧО ДЕЛАТЬ?)
Вот и я то же всем стараюсь доказать что Ленин нас от фашистов спас, а все смеются надо мною. Ну не зря же он в мавзолее лежит. А товарищ Зюганов помогал ему.
Требовать вернуть нормальное образование, а не тестирование...
Самое главное не забывать об этом самим . А история наука не такая простая как кажется . Но сейчас она подстроена в угоду правящему классу .
Иди работать учителем в школу - благородная профессия
Сначала научить грамотно писать... потом читать.
А капиталистическая власть не хочет, что-бы знали, кто такой Ленин. Что делать - пропагандировать Коммунизм. Читать сайт Марксистская Тенденция 1917
это надо у президента спросить с его реформой образования.
потому что мы сами позволили втоптать в грязь нашу историю, а вместе с ней и нас самих
вы про ленина. у меня дочери 11лет когда я ей рассказываю про ВОВ приходит как то племянник одногодка и спрашивает а зачем нам это знать. на следующий день придя в школу спрашивая у одноклассников что мы отмечаем 9 МАЯ три ответили правильно из 27.
Скорее всего так и будет .За державу обидно
Детей надо воспитывать, заниматься с ними, а не давать им деньги, лишь бы не надоедали.
да и пёс с ними)))))))))))))))))
Заниматься вплотную их воспитанием и культурным развитием. Это ведь всё в первую очередь от родителей идёт.
розгами по заднице
Нужно стимулировать интерес к истории отечества. Ибо - у человечества не помнящего своего прошлого - нет будущего..
раскажи все это Фурсенко, пусть гордится