Общество

Молодёжь даже не знает кто такой Ленин?

А надо знать
Гоги Матрос
Знает . Я активно рассказываю. Ленин - "отец" террора, конгцлагерей ( Муза грядущего Гитлера). Выродок из просвещённой семьи, заменивший на троне России цвет нации на быдло. До сих пор так и не наладившее порядок в стране. Разворовывание страны, низведение до нищенского состояния граждан, ложь, политические убийства. И ложь, ложь, ложь, ложь.
Не беспокойтесь, молодёжь в надёжных "руках".
Вячеслав Головин
Лучший ответ
Марал Исажанова А кто же лучше Его??
Молодежь часто даже не знает, что земля имеет форму шара. Процесс усугубляется с каждым днем. Так и задумано, это сознательное разрушение страны ее властями.
Тимур Итибаев
Ленин - это создатель Укроины !
У каждого поколения свои кумиры.
Альвiнка Хомич
Да, образованной молодëжи становиться всë меньше, знать достаточно как взять кредит и потом усердно работать на его погашение.

В обществе, основанном на власти денег, в обществе, где нищенствуют массы трудящихся и тунеядствуют горстки богачей, не может быть «свободы» реальной и действительной.
Maxim Toldonov
Уже не делают.
Ольга Белова
Да лучше и не знать ничего про таких вурдалаков.
Они наверно и про Ельцина то не все еще слышали.
Антон Журавлёв
Ленин, создатель рсфср. Российцы обрели свою государственность.
Mark Sherban
муж лены
Xamza Xolmatov
не знает, так же, как и кто такой Троцкий, но зато, Сталина помнят и знают до сих пор...
Ваня Калугин
я думаю, знает
Гоги Матрос кто же он ты знаешь?
нынешним властям, выгодно чтобы молодежь не знала кто такой Ленин! Ведь если молодежь будет знать кто такой Ленин, а в особенности его труды, то нынешний строй (путинский строй) долго не протянет, да и нынешние либералы потеряют большую часть своего электората....
Вячеслав Головин Чтобы пнуть Путина, не нужны пустые знания.
Эльмира Бегежанова мало ''пнуть Путина" , нужно еще построить новый строй, а если бы не ''пустые знания'' как ты говоришь не было бы СССР, ни полета в космос, щас бы положения дел были у нас как в африке ...
А зачем им знать кто такой Ленин ?
Зачем им забивать мозг ненужной информацией ?
. Виктория .
Гоги Матрос просто так
кому он нужен