Общество

Чтобы не называли фашистом - что надо делать и не делать?

Погугли "14 признаков умберто эко".
Александр Сомов
Лучший ответ
Не быть фашистом, ксенофобом и националистом.
Не делить людей по нации, вере или ориентации.
Елена Борисова Как поляки на границе.
Человек наступивший в переполненном автобусе на ногу бабке ...Та взвыла ----" Уууууу фашист проклятый, всю ногу отдавил !!!Мораль ---не будь фашистом, не лезь в переполненные автобусы .
Это от вас не зависит. Тут периодами начинается борьба с чем-то или кем-то. В основном, с положительным.
Так что, сидите спокойно дома, какой-нибудь наркоман из власти вас назовёт талибским диверсантом.
Здесь от нормальных людей ничего не зависит, кроме "тяжкой годины", когда враги вешают психов.
Конгресс США запретил Пентагону поставлять на Украину переносные зенитно-ракетные комплексы, а также тренировать и снабжать батальон "Азов". Парламентарии назвали его "омерзительным нацистским формированием". Поправки стали реакцией на целый ряд публикаций в американской прессе, в которых шокированные журналисты пишут об откровенно фашистских взглядах как руководства, так и бойцов "Азова".
Ольга Анна
Владислав Шаданов Этим бредням лет 5 наверное ...США давно пересмотрели эти оценки .
Ольга Анна покажите. где они пересмотрели. называть решения конгресса США бреднями могут только глупцы. так вы и декларацию иху бреднями назовёте - ей вндь больше 200лет
Не вводить коды преступно нарушая права людей.
Гонять бандеровцев
Anna Chernova
думать о своей стране, а не о украине, западе, а агентах..
не искать всюду врагов
Aндрей Фейлер
Помогать ближним, за исключением их вражды с другими.
Надо понимать, что белая кожа не потому, что голова чистая .
В первую очередь - не надо делить людей на сорта.
Tanya Komarova
На этот вопрос так просто не ответишь
Что делай или не делай - все равно назовут. Многим нравится красивое слово лепить где попало.
Сергей Чувилко
Делать ничего не надо.
Меня в детстве учили:
- Кто обзывается, тот сам так называется.
П*
Павел */*/*
ни в коем случае не вступай в партию ЕДИНАЯ РОССИЯ и не поддерживай ее, иначе назовут фашистом.
Не забывай - Добро и Истина должны быть с кулаками!:)
Так, что займись спортом, лучше боксом:)))
Елена Буянова
надо быть нормальным человеком)), а не русских-ненавистным гитлернутым психом ))
Даник Щетко
Не вакцинируйтесь
Евгений Козлов Я вот вакцинировался. Я фашист?
Надеть стринги и шагать на парад ЛГБТ.
Не удерживать капитал и средства производства.
Фашисты будущего, будут называть себя антифашистами. © У. Черчилль.
Есть определенные критерии, по которым тот или иной строй может быть отнесён к фашизму.

По большому счёту, если человек не защищает фашистскую власть с оружием в руках, включая резиновую дубинку, то чтобы не быть фашистом, ему достаточно не голосовать за партию и президента, принимающие фашистские законы.
То, что они фальсифицируют результаты выборов (тоже, кстати, один из признаков фашизма), это не имеет значения. На последних выборах они вбросили себе около 14 миллионов голосов. И что? Перестали быть фашистами?

Но есть и те, кто голосовал за них добровольно. Не будь таким.
Спросить себя, у каждого свои задачи, не зря вы тут - на Земле, может вы порталы охраняли и не до охраняли, пройти свои уроки