Общество

почему меня называют фашистом?

хотя я против кавказкого фашизма, имею анархические взгляды, знаю что прежде всего виновата власть, а затем узбеки, даги и т. п. , стремлюсь к свободе страны от властей и прочего скама и что я поделаю если нации которые к нам приезжают ведут себя отвратно, говорят нельзя судить о народе по одному человеку!! ! а когда плохих в этом народе больше чем хороших? ели мне страшно за себя и свою семью? если меня вынуждает это покупать оружие? я против гитлера и всех отальных фашистов до живших до 41 года !!!я хочу чтоб в моей стране всем было хорошо!!!!
А я тоже нечисть бусурманскую не люблю. Записывайте и меня в антифашисты! Славяне за славян, а гости с юга пусть гостями себя ведут, тогда и мы к ним относиться будем соответственно.!
Костя Цедрик
Лучший ответ
Фашисты тоже хотели, что бы в их стране было хорошо.
Или ты думаешь, что они хотели, что бы в их стране было плохо?
А потому что нормальный русский человек никогда не возьмет себе ник "Хорст Вессель". Если в голове нет можзгов --то кто виноват?
Ася
Лошак, он и в африке лошак. Нации приезжать и уезжать не могут. Если ты живешь не в 21, а в 4-8 веках, то тогда конечно могут. Преступленья, глупая твоя голова совершают люди, а не нации, как впрочем и подвиги. Если тебе это непонятно, могу только посоветовать лечиться, а заодно посмотреть, кто пускает и крышует приезжающих преступников. Но это для тебя слишком сложно
Сергей Петров
Да никто тебя фашистом не называет. Ты мечтаешь, чтоб называли, а тут такой облом :)))
Это тебя они ласково пожурили. Главное, чтоб тебя не назвали ваххабитом...
потому что мы живём в Королевстве Кривых, где еврейский русофоб Чубайс (из его интервью прессе) : «Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски»
Так вот он называет Квачкова фашистским экстремизмом.
Sharifi Gofurov
Если к тебе подошел гастарбайтер и потребовал то что ему понравилось, а ты ему отказал. ЭТО УЖЕ ФАШИЗМ.
Это ты с арбалетом хотел крававый режим винтить?
Ты лох, а не фашист!