Общество
Почему украинцев называют фашистами?
Шо попало балакают, среди украинцев есть националисты и это не все украинцы.
Только бандеровцев. У поляков спроси !
Виталий Забияка
бИндеровцы у тя еще под диваном не сидят, ватник зомбанутый пуСМИ?)
По аналогии. Хотя неправильно. Фашизм подразумевает наличие какой-то идеологии, чего в стане 404 не наблюдается. Не называть же идеологией шкурные интересы отдельных группировок.
Как то надо же их называть. Не коммунистами же и не дерьмократами...
А у жидов все фашисты, кроме их самих.
Они проповедуют идеи, которые были во время Рейхскомиссариата Украина (германская провинция 1941-1944), правда забывают, что потом 70% унтерменшей подлежало ликвидировать с территории, а оставшиеся 30% должны были стать разумным скотом, работающим на благо германского народа.
Виталий Забияка
дядя ты дебил?
Чтобы их уничтожить и подчинить. Для того чтобы подчинить кельтов, в риме с трибун называли их погаными людоедами, а англичан совокупителями с деревьями. Это помогало римским бойцам верить в то что они борются не просто за новую землю для императора, а против Зла, то есть их миссия принимала священную форму. Нам 1-внушают миссию, 2- придают ей священную форму. А на самом деле это маскировка жадности и грабежа императора.
Русские так называют всех, кто их не любит.
У русских логика, как у фашиста и живодёра Мильчакова, который пошёл в Украину воевать против фашистов.

Русский мир это действительно нацистская организация, а хохлов хотят очернить.
Дмитрий Целковский
Еще один... Я украинец, живу в России. С западенцами (бандеровцами) мы махались еще во времена СССР, не на жизнь, а насмерть (в ход шли ножи, цепи, тросики с гайкой и др.) из-за разногласий во взглядах, просто это не разглашалось в СССР.
Они мутили воду еще с времен окончания 2 мировой, они еще тогда были полными отморозками.
Их Герои Украины (командир УПА Роман Шухевич и лидер ОУН Степан Бандера) - оба отпетые фашисты;
Виталий Забияка
рашист, ты с головой видать не дружишь? такие путьке и нужны безмоЦглые..))
фашистами называют не украинцев, а киевский бандеро-фашицкий режим во главе с Порошенко.
Виталий Забияка
ты жертва пуйловскго зомбоящика! а в школе видать по всему учился плохо, т. к. соображать не умеешь.
В январе.. феврале 2014-го года Рада отменила законы про нацизм и про то, что советские памятники уничтожать нельзя.
28 января 2014
Верховная Рада на внеочередном заседании отменила девять законов, принятых 16 января, а также повторно приняла четыре из них.
Вот полный перечень отмененных законов:
....
№728-VІІ "О внесении изменения в статью 297 Уголовного кодекса Украины относительно ответственности за осквернение или разрушение памятников, построенных в память тех, кто боролся против нацизма в годы Второй мировой войны - советских воинов-освободителей, участников партизанского движения, подпольщиков, жертв нацистских преследований, а также воинов-интернационалистов и миротворцев";
№729-VІІ "О внесении изменения в Уголовный кодекс Украины относительно ответственности за отрицание или оправдание преступлений фашизма".
https://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/01/140128_ru_s_rada_laws
28 января 2014
Вот полный перечень отмененных законов:
....
Потому что они сейчас под бандеровцами ходят, а ещё у них эсэсовцы - почётные ветераны... Чо, не фашисты штоле?
Виталий Забияка
еще одна жертва телевизЕра!