Общество
Почему не следят за базаром, украинцев называют фашистами, а отморозков-олигархов отцами отечества?
Так половина здесь на Ответах зомбирована новостями ЛЖЕ- журналистов типа Киселёва, а другая половина злых и тупых россиян, не желающих ни чего хорошего своим соседям. Хорошо хоть, что не все россияне такие :))
Я не понял.. . в Одессе людей жгли отморозки-олигархи или простые украинцы? Жгли своих же, украинцев. Как фашисты в войну. И как же после этого украинцев-поджигателей называть, ась?
Дебилы + провокаторы + отсутствие гос. политики в СМИ
Управляют отморозками олигархи-евреи. Они же фашисты. Благодаря им, их зависти и клевете возникли "сталинские репрессии"в 1939. Сталин когда понял в чём дело, он выслал евреев на дальний восток. Гитлер не стал тратить бабло на них, а поступил по другому. // Они уничтожают другие народы чужими руками. В Израильской разведке Моссад среди оперативных агентов нет ни одного еврея.
а сами то что написали соеденили непонятно што иль уж увсе пущай будуть фашисты алиже семьянинами в семейных отношенях в условиях ведущего направленя тлетворных мас и их проводимости
Нет-бы сесть и подумать: может-ли быть такое, что почти весь мир за фашистов? А может нет там ни каких фашистов? Вернее не больше, чем в других странах.
Вот дернул меня черт поинтересоваться, а сколько вообще в России действуют националистических (фашистских, как любит говорить господин Дмитрий Киселёв) организаций. К тому, что мне выдал гугл даже я не был готов!
Итак, оказывается в РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!
Для чистоты эксперимента посмотрел, а сколько в Украине. Знаете сколько? Четыре. ЧЕТЫРЕ организации националистического толка, и то фашистами их может считать разве что фантаст Дмитрий Киселев!
Источник: Википедия вам в помощь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Русские_националистические_организации.
Источник: Википедия вам в помощь.