Общество

Правильно ли что в России ЕГЭ? С утечками ответов в инет никто справится не может, при экзаменах таких проблем не было.

я думаю, что неправильно. Вот, например, одноклассники, которые в течение всего года получали одни двойки и тройки, написали на 90-95 баллов, списав все с интернета, и поступят в университет на бюджет, а я пойду работать, т. к. денег для учебы на коммерческой основе у меня нет.
Но: при сдаче экзаменов в ВУЗе тоже будут проблемы, поступят только те, кто имеет связи с преподами и ректорами.
Вывод, возможно, надо отправлять учеников сдавать ЕГЭ в ВУЗы, там у них будет меньше шансов списать, + минобр должен начать контролировать интернет и давать утечек информации.
в качестве итога: Добро пожаловать в Россию, в страну, где результаты ЕГЭ узнать сложнее, чем КИМы и ответы к ним
Думан Сарсибаев
Лучший ответ
Николай Руднев двоечники не напишут на 90-95.
"Система обуздания мысли уже в
действии, в так называемой системе наглядного обучения, имеющей
превратить гоев в немыслящих, послушных животных, ожидающих наглядности,
чтобы сообразить ее.. ." (истинная суть ЕГЭ)
"Протоколы" http://www.pravdu.org/pravda_o_protokolah.php
Сергей Попов
Вы себе представить не можете, какие проблемы были с экзаменами, как выпускными, так и вступительными. А кроме того, эта утечка КИМов в интернет явно организована. Может быть как раз с целью дискредитировать ЕГЭ. Лобби из высшей школы. Картинка не в тему: обывательское заблуждение. ЕГЭ - не фунт изюму. Уровень С видели?
Сергей Попов "Система обуздания мысли уже в
чтобы сообразить ее... " (истинная суть ЕГЭ)
Дамира Миргалеева Я экзамены в школе сдавал, проблемами были подкупы учителей и шпаргалки
Несмотря на то, что в инет выкладывают ответы, все равно егэ больше половины выпускников сдать не может.
делается это для того, чтобы люди шли работать на "грязные" работы.
высококвалифицированных профессионалов сейчас полно, а государству нужны рабочие