Общество
и зачем Россия в сирию полезла там и без нас справятся
а базы разместить?
как они без нас наше оружие будут испытывать и наши ВКС тренировать в реальных условиях?
Теперь точно справятся. Не всё же пиндосам и их шестёркам страны уничтожать.
Без вас. Это точно
А кому потом нефть и газ продавать? Если вы такой мудрый решите все наши проблемы)
Вопрос только кто и с кем?
без вас лично и справились. в чем вопрос?
Душа кремлевского гопника истосковалась по разборкам.
Из-за нефти и газа, чтобы повысить цену на них, поскольку США постоянно стремилось эту цену занизить. там никакого геройства, одни расчеты
Уже справились, вон, бородачи бомбардировщик сбили, пилоты погибли.
Евгений Завьялов
При взлете с аэродрома Хмеймим в Сирии разбился российский фронтовой бомбардировщик Су-24 Пилоты не успели катапультироваться из воздушного судна и погибли.
..самозадача для тех, кто строил и крестил киевскудеревеньку _уничтожить
все современные госы и страны .( но не задев смертельно ни одного
гражданина )
__самозадача для тех кто был крещён и строен __уничтожить все религии
и веры все . ( но не отобрав живую веру в жизнь ни у одного живца)
ЗАДАЧА ДЛЯ США - УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ ГОСОВЫЕ СТРАНЫ .
ЗАДАЧА ДЛЯ РФ - УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ РЕЛИГИИ .
твоя задача = ничего не понять-
что про из ев павшее рашка отросток с современнуеё сшээшкою
для заметания следов __от всех прошлых двух тысячелетий
в трёхтысячелетнем круге- в аппендиксной этою солнечною системкою ,
которое для тридцатишести трёхтысячелетним виткам и внутренности
галактике = не нужна солнечна системка = и сама, ею болеющее
галактика в спиральке из тридцатишести люстрогалактик = и нафих
не нужна = так как и они все = яд и для вселенной этого космоса спиральки
их из всех госов = из всех религий __по настоящему то = ядом и для каждого
людского, двухдатовостью = вечного быто~отрезка .
__вот от того и полугосиковое рашка вместе с сэшээшкою и заметают
всею двадцаткою следишки от всех недышущих в через современных дышущих
= так и всегда до последней отлюдской телофляжки = а потом - опять по
тридцатишести трёхтысячных эровитках
гражданина )
твоя задача = ничего не понять-
тридцатишести трёхтысячных эровитках