Общество
Система образования СССР. Намного лучше была чем сегодня в России. ЕГЭ и прочая херня. Почему так ?
Управленцы сильнее были, сейчас присоски бюджета сидят нихера не делают
Всё меняется. В частности, и образование тоже . И сами люди меняются. Не было столько лодырей-учеников, к-рые сутками сидят в Инете, чтобы списывать чужие мысли и выдавать за всои. Родители равнодушны к учёбе детей и трудовому воспитанию. Стрелять в школе начади в одноклассников и учителей. И др.
А почему вы решили, что при СССР образование было лучше? На основании чего? В чем лучше? Пока нет критериев сравнения, говорить вообще не о чем
грамотный народ не нужен... Нужен тупой потребитель
Кто сказал это?) Прокопенко с ТВ?) Такая же дебильная школа была. Которая впихивала знания, которые в жизни не нужны в 90%.
Потому что уроды пропиндосы в 90-х похерили советскую систему и внедрили пропиндоску для воспитания дэбилов. Урожай уже собираем. Яркие представители такрго обрахования сабчак и навальный. Иуды.
Александр Ш.
Вобще-то США внедрили макдональдсы итд и рубят с этого бабло, дебилов воспитывает Путин!
на весь мир равняемся что ж здесь скажешь
Александр Ш.
Всмысле? Образование вобще не западное... Зайдешь на крейгслист в поиск работы в имерике, там все просто - инженер электрик, инженер элекронщик, инженер механик... А у нас "инженер АСУ ТП", "Инженер КИПиА", инженеры по системам всяким итд, вобще разбито ужасно! Да и в ВУЗе предоставляли заявки для магистратуры за границей, мне мой дипломный тогда сказал что такой специальности нигде нет, можно просто похожее найти! А в итоге ходил в центр занятости и только и слушал "вакансий нет, вакансий нет" итд! Бред, а не система!
Александр Ш.
в Америке*
Либералы уничтожают россиюшку
Александр Ш.
аргументируй
В СССР было производство и наука. Производству нужны были кадры. Кадрам нужно было образование. Сейчас производства нет, а продавцу и менеджеру даже 7ми классов много для работы. И 4-х хватит. Я не удивлюсь, если годика через два-три с 5-7 класса школьное образование станет платным. Сначала условно - "непрофильные" предметы, потом - безусловно - все.
Кто хотел получать обрвзование учились.
Нет, она была плохая, с США не сравнить.
Американское образование - лучшее в мире.
Светлана Шорина
В США 18 % ни читать, ни писать не умеют, но для иуд пропиндоских она все равно самая лучшая.