Общество

Считаете ли вы своё образование высшим, на чём основана такая самоуверенность, если учебники из середины 20-го века?

а я практик
Talgat .
Лучший ответ
Не считаю --у меня нет верхнего образования)))) Я вааще необразованный))))
Perhat Yazgulyev
"Я знаю, что я ничего не знаю"
Таня Красуля
что нового вы можете найти в ветеринарной гинекологии начала 21 века - разве что названия лекарственных препаратов? но возможно что сегодня к вечеру выпустят новое - перепишем учебник?
Игорь Лагутин да не, зачем переписывать? Учись по старому
Perhat Yazgulyev Есть и такая профессия?))))Круто)))))
Какая тебе разница?
Ты ведь даже их ниасилил.
Denis Olejnik
Игорь Лагутин никакой, лопух ))
образование - это не наличие некоей бумажки, именуемой дипломом, аттестатом или сертификатом.. . это способность находить и усваивать информацию (синтез и анализ сюда же).. .
своё образование полагаю вполне достаточным (но не законченным, ибо это процесс постоянный)...
K. I.
Елена Абашкина
золотые слова
высшее образование не поэтому названо высшим.
Неа, у меня учебники не ранее 2008 года.
Игорь Лагутин такие цифры на нём написаны? а само знание- какого периода?
может вы и учились по учебникам 18 века, мы учились по современным от 2000-2003-2006
Ice Baby (*_*)
Если есть термин, и набор условий для его притенения, то нет смысла его уже насиловать. Как исключительная форма обучения он не воспринимается все равно, так что нет смысла опираться на метод. базу. Свое образование я считаю разносторонним, постоянно обновляемым и применяемым, мне этого достаточно. окружающие могут его назвать как им душа пожелает :)
Елена Брацун
Да, считаю. У меня наивысшее теократическое
Oshiq Yigit
Я, как и вы, считаю свое образование вселенским.
ты сам-то из какого века? Чудак-человек.
Образование, возможно, не соответствующее современным требованиям, но оно послужило базой, отталкиваясь от которой оно продолжилось.