Общество

А Вы бы под страхом смерти, сменили бы свое вероисповедание? Или нет? Честно если можно !

Саня ну и вопросы ты иногда задаешь
Кто же тебе здесь об этом скажет
тем более ЧЕСТНО
Вот вывези кого-нибудь в лес в багажнике и под пистолетом веди свой опрос
вот тогда это точно будет честно и реально
Д1
Дмитрий 1979
Лучший ответ
Я агностик
Makosya)) !!
Под страхом смерти нет
Семён Самойлов
Да ради бога! Причем любого.
Религию папуасов, правда, мне не очень хотелось бы принимать.
Не люблю человечину.
Дмитрий Теслюк
легко
Во-первых, я атеистка. Во-вторых, никакое вероисповедание и никакая идеология не стОит моей драгоценной жизни. Кроме того, что может мне помешать думать одно, а говорить другое?
Елена Чулкова
Нет не сменил бы.. . пусть стреляют...
Radjabbek Boyahmedov
Вероисповедание не стоит того, чтобы ради него жертвовать личной жизнью ...жизнью в основном жертвуют ради благополучия своей семьи, которая входит в какой то народ и при наличие угрозы ...возможен такой сценарий ...и еще есть категория людей, которые готовы жертвовать жизнью ради войны ...так называемые псы войны ...но и они не согласятся отдать жизнь за вероисповедание ...
Его нет.
Изменить под внешним страхом только внешнее, внутреннее изменение требует страх внутреннего, извините за тавтологию
как можно? внутри то все такое же будет.
Естесственно, т. к. верующие-фанатики, но когда избавился бы от них, выкинул на*уй все кораны
Z@
Z@f@r @:@:@:@:@
Бог един, так зачем чего-то принимать или менять? Религии были созданы искусственно, чтобы разъединить народы, и ведь это у НИХ получилось.
Тайлер Иванов
Саш о чём ты! Какая вера! У кого она есть! ? Нету её ни у кого даже у патриарха! Религия нужна была всегда власти только для того чтобы контроллировать общество и именно поэтому везде во всех народах власть и религия шли всегда подруку!
честно хотите пожалуйста а кто узнает правду в тоже время под страхом и не такое происходит вобче сильнейший стимулятор действий правда каких но ет дозировка
А ты кто такой? Следователь?
Ни когда! На протяжение всей жизни моя религия - то, что меня не бросало, не предавало и помогало идти дальше. Делайте со мной все, что угодно от своего Бога я не откажусь. Он - мой единственный судья. Рано или поздно мы все предстанем перед ним. Смерть это - ничто, по сравнению с его наказанием.
А.с.р А.с.р
Если чесно я Атеист, не смотря что живу в мусыльманской семье.
Vlad Gamoyan