Общество

Вы знаете лично людей, изменивших своё вероисповедание ? А причины этого ?

Да, мусульманки приняли православие.
патамушта замуш
Юля Гудова
Лучший ответ
знаю, модный фанатизм
Irina Denicenko
знаю лично, причина-поход замуш
***даша ***
когда я СЧИталась православной - верующей не была. Не входило в меня это старославянское бормотание.
А попала к протестантам - сразу поняла на русском языке суть и
прочитала Библию вместе с Ветхим Заветом и перечитываю и все понятно !
Далеко не смотрю но что в ЭТОЙ жизни Бог со мной - вижу.
И конечно это удерживает меня от нехороших поступков и мыслей
Ольга Лукина
Svetlana Birol Почему протестанты не почитают матерь божию? Человек выше возмущается этим ))))
знаю двоих- сменили православие на ислам- ничего мне вразумительного ответить не могли на вопрос о причинах- просто нравится и всё
Антон Гайбура
Ну я типа того. Меня родители крестили. Но сам я агностик. Правда агностицизм это не вера, но почти по теме)
Иван Аксёнов
Нет, лично не знаю. Но многие люди мечутся между религиями в поисках своего чего то.
Многие так же считают что они верующие, хотя на самом деле просто хотят перестраховаться на случай "а вдруг и вправда БОГ есть"....
Отсюда частенько и свечки и лобызания икон.... разные индульгенции....
самый тяжкий грех- измена своей веры.
Лично не только знал, но и способствовал! Все протестанты не почитают Матерь Божию, а как же с 5-й Святой Заповедью? Он ужаснулся и ушел во православие, что сделал 1000% верно! Секта-есть секта!
$$$(Vip)$$$ $$$(Persona)$$$ Какое отношение имеет почитание "Матери Божьей" к пятой заповеди? В протестанстве на мой взгляд более менее сохранился изначальный дух христианства. Остальные же, что католики, что православные очень любят плодить для своего поклонения так называемых "святых" - заменяя веру иконами.
Ольга Лукина Самая вопиющая секта из всех христианских что я знаю - идолопоклонническая!
Мы почитаем всех родственников Христа но молиться надо только Богу.
Он сказал - Никто не придет ко мне иначе как через Сына.
Вы чего Библию-то не читаете, а ?
сестра ушла в ислам... .
причина - ее муж: мусульманин....