Общество
чем отличается женщина от собаки? (не в обиду дамы!)
с детства девочке внушают что она слабая и беззащитная! что ей все должны типа! что надо жить за крепкой стеной! хапать всё что возможно!) ) мамаши учат девушек злорадству и пустозвонству!) ) не пора ли всё изменить то?))
Люблю я собаку -за верный нрав. За то, что всю душу тебе отдав. В холоде, голоде или разлуке -не лижет собака чужие руки...
преданности меньше в женщине
что ж тебе с бабами то так не везёт. или это одна и та же нервы на кулак наматывает?
Рaисa Мeльхaновa
в том то и дело что не могу различить даму от бабищи!)))все Вы миром одним мазаны!)) коварные ищущие где б ножки свесить ,на чью б шею залезть))))
Собака любит того, кто её кормит, а женщина того, кто её выгуливает )
кобелю виднее..
Если мужик - козел. приходится быть собакой.
Лает и не кусает. Будьте мужчинами и женщины будут другие.
Сами же бросаете нас с детьми, вот и приходится быть стервой.
У меня отец рано умер и я для себя сделала открытие что от мужчин польза есть
извращенец.
тем же, чем мужчина отличается от кобеля
Если все изменять, то придется за пару лет визитов к психоаналитику нести пару мешков денег, иначе комплексы прибитые еще в детстве нельзя победить.
Вообще доля правды есть в Ваших словах
я за вас позлорадствовала. Вы сами придумали СВОЙ талмуд, где якобы гои сравниваются с животными. Вам ВСЕ удалось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Такое впечатление, что вы выпали из уха.. . Вы не женщин оскорбляете, а ту, которая подарила вам жизнь.
кому внушают???? первый раз слышу.
предлагаешь мужикам начать жить с собаками?)) это зоофилией попахивает)))
На Вашем пути много таких принцесс? Сочувствую.
Чаще вижу, что девочкам внушают: мужчине не следует указывать на его слабость, но вечно поддерживать иллюзию великой силы его пола, слабой женщине следует выжить самой, выкормить детей и нести на себе "старшенького", короче, быть королевой, которая трамвай на скаку остановит.. .
Принципиально женщина от собаки не отличается ничем
собака любит тебя по настоящему
Собака не готовит и не гладит
Тёщя-ни чем не отличается.