Общество

А Вас не раздражает как народ ведёт себя в метро?

Помню, когда маленькая была, никогда не видела чтобы бабульки и дети стояли, а здоровые и крепкие парни и девчонки сидели и дружно спали. Особенно бесит, когда идёшь на переход, под указатель, а тебе навстречу целая толпа из хамов, которая прётся не по своему переходу, им лень сделать пять шагов лишних до нужной лестницы. Неужели у людей наших культура отмирает даже на таком простом примере?
Вообще не люблю большое скопления народу.... тем более метро, но деваться не куда...
Каккк Апреа
Лучший ответ
Раздражает но нет выбора пока.
в саратове нету метро
Юля Глаза
"Быдла" в этой стране всё больше и больше с каждым годом, увы! Если у общества нет СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ идеи-общество загнивает, без СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ идеи у общества нет будущего. Борьба с демократией-вот долг КАЖДОГО ЧЕСТНОГО человека!
Кира Подлипалина Слышали уже это, слышали... Коммунисты вот тоже говорили, что Запад загнивает. Что социализм - это лучший строй в мире. А зайдешь домой к партийной номенклатуре: обувь итальянская, одежда французская, техника японская, порнуха немецкая... Да и быдлом в СССР считалось куда как больше народу, почти вся страна. Просто коммунисты этого вслух не произносили.
Мне повезло, я живу в экологически чистом районе у нас нет метро
Галия Байтуова
Для того, чтобы вести себя, как человек, надо жить НАСТОЯЩЕЙ человеческой жизнью, а не фальшивой и притворной, какой мы сейчас живем. У нас же все понарошку. Повязал георгиевскую ленточку - и ты уже автоматически патриот своей страны. Неважно, что ты ни одного сражения Великой Отечественной Войны не знаешь, и Жукова от Паулюса не отличишь. Главное, что ленточку повязал, которую тебе суют на всех углах. Так что дело не в людях, а в политике государства.
.ю....
не обращай внимания, что ж теперь. как то и нам, замечающим такое хамство жить надо. значит мы обойдём
Не обращайте внимание, себе дороже будет, а каждого дурака не научишь!
*perizat Isahova*
У нас в радиусе 1000 км нет метро. Да и люди сейчас другие стали
One Such .
Все дело в том, что раньше меньше народа было, по крайней мере в Москве. Вы бы посмотрели как ведут себя китайцы. Сами по себе они очень хорошие, доброжелательные люди, но когда дело доходит до таких мест, где много людей (а у них это практически везде) они становятся безумно наглыми, борзыми и тп. Тоже пихаются, толкаются, протискиваются везде. И для них это нормально, просто потому что так они выживают в городах где слишком много народа..
Так они воспитываются на бандитских сериалах и тупой электронной музыке, чему ты удивляешься?