Народ дурачить не надо.. .
Он и сам.. .
Разберется - через время...
Общество
Кто скажет-как умело Боря так облапошлил весь народ? Ведь по долинам и по взгорьям пошла дивизия вперед?
выздоравливает Боря
Вместо розового рая коммунизма- пообещал" колбасный" капитализм...
Боря молодец.
но пока она брала приморье все остальные брали банки вокзалы и телеграф
Барбос так рьяно рвался к власти
Парламент нафик расстрелял,
Принёс он нам одни напасти,
И потихонечку слинял!
Знать, чувствовал он, сукин кот,
Чьё мясо он сожрал и жрёт.
Парламент нафик расстрелял,
Принёс он нам одни напасти,
И потихонечку слинял!
Знать, чувствовал он, сукин кот,
Чьё мясо он сожрал и жрёт.
Четверостишья.
Ах, народ, народ, народ!
Где хороший, где и сброд.
Не дают народу ходу,
Подарив ему свободу.
Березовский – друг семьи,
Сел на краешек скамьи,
Но Чубайс его спасет –
Кресло в коже поднесет.
Черномырдин, кроме прочих,
Сделал нищими рабочих.
Прочих сделал алкашами,
Пока хлопали ушами.
Черномырдин правит нами,
Мы живем в нужде и сраме.
Всем известны в зарубежье
Его замыслы медвежьи.
К нам явились два отца,
Два отпетых подлеца.
Один страну ломать устал,
Другой ему на смену встал.
Мне тюряга – дом родной;
Всем доволен до ушей.
В будни бью и в выходной
Тараканов, гнид и вшей.
Жаждут баланды в камере тесной
Зеки больные, как манны небесной.
Свалены в кучу, что конский навоз,
Бьет по утрам их различный нервоз.
Там Госдума заседает,
Создает законы.
Здесь законы признают,
А затем на них плюют.
Раньше были коммунисты,
А теперь – артисты,
Весь народ заинтригован;
Боря Ельцин главный клоун.
Жить без Ельцина Чубайс
Сам пока не может:
Тот укрыться от суда
Жулику поможет.
Рыжий Толя – живоглот,
Облапошил весь народ.
Жил бы Меньщиков теперь,
Удавился бы, поверь!
10.02.99г.
Ах, народ, народ, народ!
Где хороший, где и сброд.
Не дают народу ходу,
Подарив ему свободу.
Березовский – друг семьи,
Сел на краешек скамьи,
Но Чубайс его спасет –
Кресло в коже поднесет.
Черномырдин, кроме прочих,
Сделал нищими рабочих.
Прочих сделал алкашами,
Пока хлопали ушами.
Черномырдин правит нами,
Мы живем в нужде и сраме.
Всем известны в зарубежье
Его замыслы медвежьи.
К нам явились два отца,
Два отпетых подлеца.
Один страну ломать устал,
Другой ему на смену встал.
Мне тюряга – дом родной;
Всем доволен до ушей.
В будни бью и в выходной
Тараканов, гнид и вшей.
Жаждут баланды в камере тесной
Зеки больные, как манны небесной.
Свалены в кучу, что конский навоз,
Бьет по утрам их различный нервоз.
Там Госдума заседает,
Создает законы.
Здесь законы признают,
А затем на них плюют.
Раньше были коммунисты,
А теперь – артисты,
Весь народ заинтригован;
Боря Ельцин главный клоун.
Жить без Ельцина Чубайс
Сам пока не может:
Тот укрыться от суда
Жулику поможет.
Рыжий Толя – живоглот,
Облапошил весь народ.
Жил бы Меньщиков теперь,
Удавился бы, поверь!
10.02.99г.
Пьянице и алкашу Боре помогали очень сильно, из-за океана.
Боря никого не облапошивал.
Народ устал от коммунистов и был согласен на что угодно.
Партийные привилегии даже в виде икры кеты и копчёной колбасы в сравнении с соевой колбасой по 2.20 и икрой минтая смотрелись крайне возмутительно.
«Дивизия» , походив по долинам и по взгорьям, не только Даманский, но и Порт-Артур с Дальним китайцам сдала.
Кстати, на штурм Волочаевской сопки набрали китайских же наёмников.
Боре просто оставалось взять власть, которая сама катилась в его руки.
И он её не только взял, не только удержал, но и добровольно ушёл в отставку.
Сильный человек был. Потому дважды переизбирался. Безо всякой показухи с 99,9-ю процентами.
Уважает у нас народ сильных личностей.
во всем виноват ...Чубайс..., не так сидим, друг Билл и друх Коль должны сидеть у кормушки
И шо за Боря?
загадки какие то
чё за боря??
Ага. И всех раздавила.
говорю:
я была в средних классах, когда он приезжал к нам в город с предвыборной компанией, но помню точно как он говорил: " я дам голову на отсеченье-положу на рельсы, если дам подняться ценам.... " долго потом все это обсуждали.... видимо настигла карма... расплатился за слова
трудно быть не облопошеным .не имея этой дивизии .)
да-а-а, опять в город некачественную наркоту завезли...
пошла - не то слово...
В пьяном угаре, что только не натворишь!))) Еще собутыльники помогут!))
народ поверил ещё раз... всегда нужен такой Ильич ли Боря ли Вова ли...
Потому что к нам приехал, к нам приехал дядя Боря дАААрААААгоой)
ЗЫ Но точнее он приземлился в герметичной капсуле, это его рептилоиды на Роиссю натравили, я узнавал
Боря не один был, и он всего лишь пешка в политической игре.
Сердобольный наш народ всегда грудью встаёт на защиту гонимых, непризнанных властями да ещё и неподкупных борцов с привилегиями. Зато Горбачёв раздражал народ тем, что во всём совет держал со своей Раисой. Может быть как раз женщина у власти и смогла бы справиться с ситуацией и не позволила бы вот так в угоду США И ЗАПАДУ СДАТЬ СССР. " Не будь на то ГОСПОДНЯ ВОЛЯ, не сдали бы Союза мы! "
Ирина Рошко
Сами же сказали,что он советовался с женой.Вот женщина у власти и помогла развалить СССР,царство ей небесное.
наш Борька, бабник. и Вовка бабник. и Димка тоже бабник хоть куда. а кто не бабник? ну кто не бабник? да тот кто в сауне, с девчёнкой ни на пол шишки.
Veles Freya
не бабник тот, у кого нет бабок
А народ никто не спрашивал.
Проблема в том, что с боем взяли приморье, белой армии оплот! :))
Az Janybaev
Из Румынии походом
Шёл Дроздовский славный полк,
Во спасение народа
Исполняя тяжкий долг.))))
Шёл Дроздовский славный полк,
Во спасение народа
Исполняя тяжкий долг.))))