Общество

Прорвемся ли мы вперед в области науки,как только посторим свою "Селиконовую Долину"?

Деньги будут потрачены немеренно, а вот насчёт прорваться вряд ли
__
__Acxat__ __Мамешев___
Лучший ответ
Если с колен поднимемся.
Татьяна Убейка
конешно-если тока деньги все не разворуют потраченные на постройку той долины
Однозначно: нет. Такие вещи, как научный прорыв, просто денежной накачкой, административными указаниями не совершаются. По крайней мере, в наше время. Свобода и открытость --главные условия развития науки в современном мире. Если вспомнить о "делах учёных-шпионов" , возникают большие сомнения...
как только построим, нет (((К сожалению наука, это своего рода соль выпаренная из воды, так вот содержание солей в нынешней воде катострофически мало и для того чтоб обогатить эту смесь начинать надо со школы и ранее, при этом не забывая и столь любимую вами "селиконовую долину"вопрос лишь в том хватит ли у нынешней власти политической воли сделать задел на будующее)))))))))
Основная масса интеллекта уже отбыла за пределы нашей Родины
Не «селиконовую» , а «кремниевую» — процессоры делают из кремния, а не из селикона! ! А по существу — сомневаюсь.
Игорь Прошкин
Не раньше, чем научимся думать, прежде чем взывать, заламывая руки, о возрождении науки и СИликоновых долинах
Селиконовая Долина, это ещё одна Зимняя Олимпиада. Зачем людей искушать, что бы ещё было кого посадить?
А чё,мы её построим?? ?
Если даже построим, долго она не простоит, т. к зарплаты у учоных, обязательно будут нищенскими
Гюнтер Вернер
Нет, конечно. Вы хоть одно выполненное обещание правительства помните?
Очередная ложь. Будет неудачная пародия на Силиконовую Долину, где верхом научного прогресса станут новые изобретения Петрика и Грызлова.