Общество

В какой области науки у товарища Кадырова научная степень? Он академик по какой части?

По части восстановления мира в Чечне
Natalija Titkova
Лучший ответ
Кристина Макаренко ..а разве не так?
В области миротворчества.

Есть такая прикольная личность, по имени Барак Обама, так тот вобще умудрился стать нобелевским лауреатом! Академики отдыхают!

И всего то- разжег костер Арабской Весны, в ходе военных действий способствовал убийству нескольких миллионов человек . А так же способствовал всеми силами сохранению наркотрафика из Афганистана и стран южной америки. Делов то!
Зариф Белялов
хан, хам и профессор анальных пыток своего народа имени ООО ИИИ - орды ордена органов ига иглы игила
Кристина Макаренко претендуешь на первое место среди идиотов ?..Тавмерлан не отдаст)
аджикотоптательной
«10 лет назад, когда я работал первым вице-премьером, мне сообщили, что РАЕН, являющаяся общественной организацией, приняла решение присвоить мне звание «почетный академик». Я несколько месяцев не соглашался принять знак и диплом. Но близкие друзья уговорили, сославшись на то, что неэтично отказаться», – написал Кадыров в Instagram.

«В январе 2006 года в Гудермес приехал вице-президент РАЕН Александр Лагуткин. Он отметил, что звание присваивается за успехи в восстановлении мира и стабильности в Чеченской Республике. Таким образом, и руководство РАЕН никогда не заявляло, что это звание за научные труды», – подчеркнул Кадыров.

«Президент РАЕН Олег Кузнецов сказал, что звание присвоено «за каждодневный труд по спасению жизней военнослужащих и жителей Чечни». Также сообщаю, кому интересно, что почетными членами РАЕН являются принц Уэльский Чарльз, бывший генсек ООН Бутрос Гали и очень много других лиц, которые не имеют абсолютно никакого отношения к открытиям и изобретениям», – добавил глава Чечни.

https://vz.ru/news/2016/1/25/790374.html
Наталья Гавришко ну вот доступно и понятно, а то сколько гавна выплыло, такого же как и автор вопроса.
Ты спрашиваешь, тебе видней... Я не слыхал про научную степень Кадырова.
Светлана Мыльникова Вроде как академик и кандидат наук или не так?
по этой части
Ирина Скопкина(Дакус) гомосячьими картинками интересуешься, говнобот?))
ОН-Почётный член Академии Наук.
пытки и убийства
чпокать твою маму
По выращиванию бороды.
что у нас аукнется, то многократно по всей сраной евжопе откликнется.
вот как колбасит уродов!

(— Нет ли, Мальчиш, тайного хода из вашей страны во все другие страны, по которому как у вас кликнут, так у нас откликаются, как у вас запоют, так у нас подхватывают, что у вас скажут, над тем у нас задумаются?)
в области ликвидации Тамерланов)
Я смотрю, ты сука никак не забанен?... а меня вот банят... за ответы врагам типа тебя...