Общество

Где можно ознакомиться с научными трудами академика Кадырова? По какой теме была его диссертация?

Виталий Кулич
В горах Чечни и Дагестана... Ветераны чеченских кампаний расскажут, как академик в 16 лет, отрезал первую голову русскому
Рустам Аканов
Лучший ответ
Тамерлашка не в курсе, что такое почетный академик.
До твоего кишлака эта инфа дойдет не скоро
A Mudrost V Korane Субханкулов не из кишлака, ибо перебрался в Латвию
A Mudrost V Korane раз так, зачем Субханкулов катит на Кадырова
где обычно- в РАН .вы специалист по какой части науки?
Юлия Сонина
Josep Hopner клоун ты и есть клоун. научные работы хранятся в библиотеках, например в химкинской)
Юлия Сонина это только ваши. а выдержки из них пишут на стенках лифта
Андрей Куликов Ахмад Кадыров не имеет никакого отношения к РАН. А его "труды", видимо публикует РАЕН, которая является обычной общественной организацией и не имеет никакого отношения к науке. При желании, вы также можете стать академиком РАЕН. Это несложно. Главное, заплатить вступительный взнос
Юлия Сонина он имеет отношение к Чечне
Кадыров не является академиком Российской Академии Наук !
Кадыров имеет звание почетного академика чеченской академии наук. Звание почетный академик отличается от звания академика, дается как правило за личный вклад в развитие науки.

24 июня 2006 года защитил в Дагестанском государственном техническом университете диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук по теме «Оптимальное управление договорными отношениями между основными участниками строительного производства» (специальность 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (строительство)». Научные руководители: д. т. н., профессор В. Б. Мелехин (заведующий кафедрой вычислительной техники факультета информатики и управления ДГТУ) и к. э. н., доцент Ш. Т. Исмаиловова (заведующая кафедрой экономической теории ДГТУ). Официальными оппонентами были профессор Р. М. Магомедов (кафедра государственного и муниципального управления одноимённого факультета) и доцент Л. А. Борисова (кафедра экономики и управления Махачкалинского филиала МАДИ). Ведущая научная организация — ООО «Промстройинвест»

26 декабря 2015 года в Дагестанском государственном университете защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора экономических наук по теме «Организация и управление инвестиционно-строительной сферой и восстановлением строительной отрасли в регионе с разрушенной экономикой» (научные консультанты Б. Х. Алиев и В. Б. Мелехин; официальные оппоненты С. В. Дохолян, О. В. Максимчук, С. В. Серов.
Диссертация Рамзана Ахмадовича под номером 749431 на тему искоренение сорняков и ирригация Прибалтийских республик!