Общество

Каким образом Ленину за такую короткую жизнь удалось написать 55 томов научных трудов, в которых можно найти ответы?

Лина Жиркова
Голова работала как новейший компьютер который еще даже не создан
Натуся Ермакова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Ответ прост - это высер на голову

Если бы вы записывали разговоры бомжей у мусорных баков 7 месяцев - то ваш труд
про Эмпириокритицизм выбухался в 155 томов
Там "научных" трудов на один том, остальное всякие писульки типа: "Расстрелять 100 кулаков... всенепременно!", Каутский - политическая пгоститутка!"...
:Э)
Андрей Савичев
Лина Жиркова как раз "расстрелять кулаков" даже на один том не наберётся
Так ему легко было, В Контакте и Ответов не было, а что еще делать в ссылке, тюрьме, эмиграции?
Аттестат №468 выданный Владимиру Ульянову по окончании гимназии:
В Законе Божием 5
В Русском языке и Славяноведении 5
В Логике 4
В Латинском языке 5
В Греческом языке 5
В Математике 5
В Истории 5
В Географии 5
В Физике и математической географии 5
В Немецком языке 5
В Французском языке 5
Оксана Прокопьева аффтору вопроса тяжело?)
ЛМ если так в каждой соцсети активничать.. то уже и 200 томов можно было бы нарисовать)
Потому что он был гениальным! Он думал и учился, чтобы построить идеальную страну. А не воровал, как наши чиновники.
Костя Гордей
Оксана Прокопьева что есть-то есть..
не всем правда дано понять его...
55 томов всяких трудов, а он был журналистом и редактором - они пишут много, добавьте массу выступления. и эти 55 томов не только его труды, а и труд его биографов собирая его устный выступления (сейчас это показывают в записи, а тогда все записывалось для печати) на митингах, конференциях. которые кем то описывались для печати.
Соцсетей-то не было.
Таня Рыбакова
Много творений на его совести.
Но видимо по другому нельзя тогда было.
Damnation ***
Он писал статьи и публиковал, этим зарабатывал на жизнь. Вот и набежало 55 томов )
Enejan Alimbayeva
Жене говорил, что к любовнице. Любовнице говорил, что к жене. А сам на чердак и работать-работать-работать.
Юрий Самойлов
Оксана Прокопьева ..старый, ДОБРЫЙ советский анекдот)
путину и его команде ---очень далеко от Ленина
В*
Веледара ***
Не такую и короткую . Тем более это гениальный человек .
а ты свои ответы и вопросы почитай! уже на 2 тома тут нафлудил)
Еслм у тебя сифилис мозга, который е тому же не лечится, ты и не такое напишешь