Общество

Прочла в научном труде,что для того,чтобы жизнь на планетене погибла, необходимо в случай чего сохранить только женщину

что думаете, по этому поводу? выходит, мужчины, если что, в пролете? :)
умный научный труд.. . ))))
Пронина Татьяна
Лучший ответ
Смотря какую женщину. Если хохлушку - кранты человечеству.
Надежда Шолпанова в твоем лице, да! это без вопросов ;))
и конечно это будет еврейка.... бог ей вдует по самые некуда пыли и жизнь забрежжит....
Надежда Шолпанова ой, не будьте уже так предвзяты... ;) я слышала, что это будет африканка
а че тут не ясно-ОНИ ЖЕ -ПРОСТЕЙШИЕ- и размножаются-ДЕЛЕНИЕМ...
Julia Bukshpan
а как женщина родит без мужчины? от обезьяны что ли? по этому надо будет оставить одного мужчину )
Татьяна *
Только через 7 минут допёрла ЧТО написала!! !
ПРОГРЕСС.
Надежда Шолпанова дятел, там все в вопросе так и написано(тока случайно без пробела), протри очи завидющие :-)))))
Одной женщины мало будет.. . еще чтобы женщина осеменилась нужна сперма в пробирке. А если во время апокалипсиса будут уничтожены все хранилища со спермой, то жизнь на земле прекратится и наступят темные времена!
Маша Горченок
Надежда Шолпанова оплодотворят инопланетяне ;)
сохранить нужно разум... .
Нет. Что бы жизнь на планете не погибла нужно в случае чего сохранить пару пачек бактерий.
Маша Горченок Так это же только у животных... ящериц и растений.
если интересно, то в википедии посмотрите тему "Партеногенез"

Партеногенез - девственное размножение, одна из форм полового размножения организмов, при которой женские половые клетки (яйцеклетки) развиваются без оплодотворения
Aldiyar Amangel*din
не факт.... можно и растением обойтись.... тоже жизнь будет.... а вообще нужно все заводы нахер посносить и машины уничтожить и т. д. и т. п.... и вообще вернуться в первобытное общество, чтобы не загрязнять планету.... вот тогда точно не погибнет.... не важно кто останется... если загрезняться будет планета, то в конце концов жизнь на ней когда нибудь прекратится.... хзотя наверняка останутся те, кто постоянно в грязи живут.... и то навртли....
|Mr.dzer|