Я конкретно знать буду рада
Кто тут в Ответах командует парадом)
Общество
Мне кажется, что вы не рады знать, кто командует парадом?
это я
Командовать парадом буду -Я...
нам как то фиолетово оное однако
меньше знаешь, крепче спишь.
"С Камчатки" и не видать командира
Поток сознания ))?? бывает ))
Мы не рады, потому что знаем...
Кто может лишь рулить парадом, и в бой готов послать отряды. Поскольку бой - ох, не парад, боец окажется не рад.
и он не рад. но рад парад
отчего же не знаем.... люцифер имя его
Как говорил Остап Бендер: Командовать парадом буду я
Сделайте шпагат, эмоции потом
А мне это по барабану, я туда не хожу . Вы конечно это знаите, столько НАГРАД на авке, каменьев с умопомрачительным количеством каратов имеете, ИИ "звание " типа Шибко Грамотной да и после операции по установке искуственного мозга ИИ, куда нам до Вас Удачи милая
На Красной площади парадом командует командуюшщий Московским округом.
-------
А парад геев и лесбиянок еще не состоялся.
О каком параде речь ведете ?
-------
О каком параде речь ведете ?
Я ваще парады не люблю )
во Франции-геи ...у нас пока традиционные и то ладно
Когда кажется, креститься надо.
Мы увязли в Матрице.
"Счастье - в неведение" .
Когда что то кажется надо креститься.
Я-то знаю, что изначально парадом командует Господь Бог, что-бы ни думали по этому поводу личности, считающие, что командуют они сами.
а чего радоваться? я вне парада...
Мы рады этого не знать...
Таки дядя Боря, неее?))))
Денис Киселев
выходит-таки да!!!!тот раз был репетицией или имитацией ?
Смерть неизбежна.
Рады, потому что ВСЕМ парадом правит Бог во Благо Душ наших . И в каких бы ужасных для разума или непредвиденных ситуациях мы не оказывались, надо помнить, что ВСЁ НИСПОСЛАНО нам ОТЦОМ, ради Спасения ДУШ наших,
"Я рада - без парада! "
Путин-кукла. кукловод то кто?
Все предначертано, поэтому ко всему спокойна.
Иногда лучше не знать, кто действительно командует парадом!
где?