С золотом.
Ума хватает.
Общество
Вы нашли по пути на дороге два мешка. один с золотом, другой с умом. Какой мешок возьмете?
Если прихватил мешок ума то найдёшь способ утащить и мешок с золотом..))) Нафига ум, если им не пользоваться?)))
Sergey Ten
только один мешок.
с умом, конечно, к нему и золото придёт.
пора обогащаться))
живите своим умом, и золота на дороге не будет)
Оба возьму золото себе а ум продам убогим
Sergey Ten
там же сказано. только один мешок
Я детский сад уже закончил и в сказки не верю.
С золотом ( согласна с Сергеем) -ума хватает.
в России можно на дороге найти ТОЛЬКО два мешка с говном.
И даже если вдруг где-то лежат два таких мешка, с умом и золотом, то найдёт его по любому еврей...
Где бы найти такую дорогу...
А вот развяжу мешок с умом и тогда придумаю хитрый способ хапнуть и то, и другое.
Найти бы, а там бы решила.
С умом. С золотом одни проблемы, а с умом и это не проблема.
Sergey Ten
ну кому чего не хватает.
С золотом. Почему не с умом? Это кому чего не хватает.
кому чего не хватает, тот то и возьмет )) я бы взял с золотом
с умом
Sergey Ten
кому чего не хватает.
Ну конечно с золотом! Ни с кем не поделюсь, все пропью...
С золотом. Нахуя в Рашке ум?
с умом.
черпанул бы из обоих, рассовал по карманам -и пошел дальше... вдруг кому больше надобно)
с умом, а с умом получать золото