Конечно победила Тимошенко.
Весь газ ушёл в свисток: <<газовая война имела своей целью наказать Украину за воровство газа и заставить её платить европейскую цену. В итоге получилось следующее: Согласно договоренностям Путин – Тимошенко Россия и Украина не имеют претензий друг к другу по поставкам 2008 года. А консенсус оценка средней годовой цены на газ для Украины $ 200-250. И как насчет истерик по поводу сворованного газа, может, и не было его, воровства-то? И как насчет европейской цены для Украины в $ 450? >> Столько времени и денег потратили - всё зря. Остались в дураках. И всё за счёт бюджета, т. е. за наши деньги.
Общество
Если посмотреть на то что было до ...и сравнить с тем что стало после... то газовой войне безаговорочно победила УКРАИНА
И в чем Украина победила? В том, что ее принудили заключить договор не по братски, а как со всеми? Ну таки да, победа, начнут жить как все. . если денег хватит.
Нет. Если посчитать, Украина много теряет.
В отличии от вас Президент Украины так не считает!
Но самое забавное, что до вас не доходит в силу вашего низкого интеллектуального развития, что вы признаете, что Украина ШАНТАЖИРОВАЛА Европу! Так как пока Украина НЕ выполняла свои обязатльства по транзиту газа европйским странам, а воевала, как вы утверждаете, всех больше страдали именно европейские страны!
И лишь благодаря последовательной и настойчивой позиции России европейские страны стали получать газ, не смотря на все палки в колеса, которые ставил Ющенко в подписание договора с Россией!: )
Кстати сказать, если еще раньше европейские страны, тем более страны НАТО всегда обвиняли Россию, то теперь их тон сменился, и они вынуждены были признать, что виновата УКРАДИНА! :)
Победили как всегда Штаты. На втором месте Россия. Украина в проигравших, не смотря на то, что отчаяно помогала Штатам.
ага.. через час президент Украины вам об этом подробно сообщит.. ха ха ха...
Надежда Смирнова
А по какому каналу он брехать будет и во сколько?
На моём благосостоянии и настроении этот "футбольный матч"никак не отразился. Не заходил бы в ответы и не знал бы даже, что такие страсти кипят. Отметил для себя, что российское правительство довольно настырное и не глупое, в информационной войне сильно поднаторели, короче им +.
а если бы не "ОНИ", верхушки, то и побеждать никому не надо было бы!
Смотря в какой войне) ) Если информационной, то примерно такие результаты:
В России - Россия
В Украине - Украина
В Европе - Украина
Если экономически, то:
Россия проиграла
Украина проиграла
Победила - Турция) )
Удивлен? Возобновлены переговоры о вступлении Турции в Евросоюз. Сделаны реальные шаги в реализации проекта Набукко.
И нафига было фигней заниматься? ) Вопрос не к вам, к обоим правительствам.
В России - Россия
В Украине - Украина
В Европе - Украина
Если экономически, то:
Россия проиграла
Украина проиграла
Победила - Турция) )
Денис )
Норвегия еще денег нажила ...
Я с Вами не согласна! Им предлагали газ по 250-Украина говорила, что дорого, а после того как они повыпендривались пришлось покупать по 360.Так, что выиграли мы-Россия!
а чему вы удивляетесь? без военного вмешательства наглость правительства украйны не усмирить