Общество

А вы сейчас сможете произвести сборку разборку автомата Калашникова?

А на время?Да, и когда вы последний раз стреляли из АК? И сами его чистили после стрельбы?
Скорее всего смогу. Когда то разбирал и собирал с закрытыми глазами .
Глеб Мацута
Лучший ответ
Примитив. Любой сможет. А как насчёт разжечь костёр из мокрых брёвен, без спичек и зажигалок??
Татьяна Ковалева а почему без спичек и зажигалок? вас что в лес выкидывают предварительно прошманав на предмет "огня"? :-)

а если серьезно - нет, с пустыми руками, из мокрых бревен - нет, и вы не сможете, если сможете - скажите как?
Да разобрать-собрать не проблема...)) ) А вот после стрельбы чистить....))) ) Ну его на фиг...)))
Да могу. И на время. Последний раз стрелял из АКС-74 в октябре (но не чистил)
Дарина Кубай
Иещё М-16, тоже смогу.
Хантр Cool
могу, но не время, у меня палец всегда застревал в том окошечке в прикладе в котором пенальчик лежит, а стрелять нам не давали с него от дача сильно большая для школьников
думаю что смогу разабрать и собрать, давно уже не разбирал и не стреляль!
Андрей Пьянков
вчера, стрелял и не только изнего
Елена Соколова
Если один человек собрал что то, то другой завсегда это разобрать сможет. :)
Sergej Fedorov
Татьяна Ковалева неа, вы тут неправы, как эксперимент - попробуйте разобрать комп от эпл :-)
Если сейчас начну этим делом заниматься, то посадят нафик)))
Надежда Титова
могу разобрать все.... но собрать не пробывал
Саркис Тонян
Смогу
и на время.
Стрелял 245 месяцев назад
Чистил тоже
руки помнят, а взгляд уже забыл, подсмотреть бы, и смог бы наверняка как щас помню в 1986 году
Maks Илюшкин
Такое не забывается.
Галина Жилина
Могу. На время могу, но медленно. Ни разу не стреляла .
Алексей Фомин
Запросто.
Даже на время, хотя прошло 50 лет.
Валентин Клим
Не сложнее чем ЛЕГО для детей от 3-х лет.
Чистить "калаш" приятнее даже, чем туфли перед свиданием)) ) Года 4 назад попрощался с ним.
и не только его
с завязанными глазами.... сложнее только в туалет ночью без света ходить.... а калашников.. ну что там можно забыть!!!!
Aziz Amirov
в бытности РНЕ могла, но не за 2 мин, а чуток больше. Зато пневмат А111 и ИЖ-60 разбираю))
Я Тоже Я
Запросто-кто служил-тот не забудет. Последний раз стрелял в 97-ом году в армии. Чистил сам-свое оружие ни ком не доверял.
Ан
Анастасия
Был бы автомат....
Могу. И на время могу.
Последний раз в армии.
Лёгко, это уменя вкрови
ну да, резким движением ребра ладони выбиваешь шомпол, без проблем
легко!!!