Общество

Я адепт пространственной религии. И РПЦ строя храм на Сенной площади в СПб, оскорбляет мои чувства верующего. Как быть?

ООО РПЦ давит не только мне, но и любому жителю. Так как на той площади и так яблоку негде упасть, а они ни у кого не спросив строят храм. Что делать простому народу, готовить бомбы?
идеологическая война-
Православие – зло
Идея в том, что Церковь является коррумпированным и устаревшим образованием, которое «зомбирует» население и тормозит развитие науки. В качестве альтернативы РПЦ предлагаются прогрессивные толерантность и политкорректность. Цель внедрения этой идеи понятна: снизить влияние пророссийской РПЦ и повысить влияние прозападных правозащитных организаций.
интересно ты мужик и сколько тебе лет)?
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Паша Грибанов Если мы не поддаёмся влиянию религии, то уж влиянию западных полит организаций ума хватит то же не поддаться.
они подскажут
Igor Shvak
купи мыла и съешь его. Полегчает.
Константин *******
Успокоится и не напрягатся, ничего все равно не исправиш
Манижа А))))))))
если веришь-терпи.
Павел Катков
Осторожно.. . услышат тебя
Православие не зло. Его боятся политики и изо все сил тужатся (надо сказать очень удачно) чтобы его возненавидели
и так яблоку негде упасть.. .
это ты про себя, таджик?? ?
вот, когда вы уедете на свою родину-будет ...где упасть.
пошел вон из россии, из питера!
что вы делаете в нашей стране! ?
нет, вы посмотрите руссские, они хотят в россии войну устроить .таджик будет воевать с русскими? и хочет установить ислам в россии, уничтожив христьянство?
и не таких ломали!
русские вас задушат своим интеллектом и наглостью.
а в помощь придет христьянская европа и денежные евреи никогда не примут ислам, они будут финансировать лучше христьянские страны.
но у тебя есть шанс поднять таджикистан до уровня вавилона, построить совр. города, устроить китайск. -рыночные отношения, сделать памятники из раскопок.. .
ну, почему мы, русские, должны вам подсказывать... ?
в таджикистан! -строй свою культуру, разбирайся в своей политике.
Александр Шамарин Ты, жидовская христианка, агент РПЦ. Помни, что тебе придётся отвечать за геноцид русских. за уничтожение генофонда и корней русских. Русские, таджики и иранцы братья арии, а ты жидоская подстилка, нет мозгов молчи и не позорься.