Общество
Любому школьнику известно, что славяне - только русские.
А остальные 150 млн. , всякие черноволосые болгары, сербы, поляки и особенно украинцы - конечно турки.
разумеется славяне произошли от другой обезьяны, чем все остальные люди. D))))))
Ты, видимо, в детстве с коня упала.. . Русские - это вообще татаро-еврейская нация.
Вынь палец изо рта и не пори чушь. Судя по твоим знаниям, ты в школу не ходила.
Любому школьнику известно, что это языковая группа.
все японцы, корецы, вьетнамцы - китайцы! известно любому ребенку
Славянские народы: Авхеты (славянское племя во владениях которых берет начало Гипанис), Агафирсы (славяне южных Карпат и за горами по Мурешу ),Борисфениты (славянское племя, являющееся восточной частью сколотов) , Гелоны (славяне днепровского Левобережья, описаны Геродотом, родственны скифам и агафирсам ),Катиары (славянское племя, распространённое по Бугу и по Днестру) , Меланхлены (славянское племя Среднего Дона ),Невры (праславяне, описаны Геродотом в 5 в. до н. э.), Паралаты (славянские племена Чернолесской культуры), Скифы-землепашцы (славяне днепровского Правобережья, входившие в широкое понятие Скифии), Скифы (славяне, соответствующие этнониму «сколоты»), Сколоты (приднепровские праславяне, более всеобъемлющий этноним по отношению к скифам, тождественны борисфенитам) , Траспии (славянское племя, распространённое по Бугу и по Днестру).
ага- особенно украинцы- чисто болгары и турки. русских- меньшинство, ежели что. подучи историю.
Общая численность славян — 300—350 млн человек, из них около половины — русские (137 млн) . Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане) , южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (белорусы, русские, украинцы, русины).
возьмите в ротик пальчик потолше)) ) может лучше вопросик высосете, и с большим удовольствием..))
лож, и кстате, по вашей теории черноволосых русских куда отнести?
смотря какие славяне.. . южные, западные, восточные...
это только двоечникам известно !!,)))))))))))))