Общество
мужчины деградируют??
4-ро подруг из моего окружения содержат альфонсов, часть из них осознанно, и тратят на них даже не сотни, а тысячи евро, и такой синдром альфонса встречается все чаще и чаще, такое ощущение, что в настояще время быть альфонсом, под полным контролем и обеспечением состоявшейся женщины, или геем, все то что ранее вызывало презрение, сейчас становится нормой, деградируют?
что сегодня дико, завтра норма
деградируют т. н. "успешные" женщины а мужики этим пользуются)))))))))))
1 каким образом женщины получили состоятельность? В большинстве на сегодня за счет мужчин 2 если они тратят на мужчин это их выбор, вы же поощряете иждивенок хотя женщина всегда работала а сегодня "домохозяек" все метят
Ирина Грегоржевская
а я тут причем? я никого не поощеряю ни на что=)что бы открыть свой бизнес, в европпе , мужчина не нужен)
По моему, это ваши подруги деградируют, содержат альфонсов!!
Видимо ваши подруги настолько страшные, что платят за сексуслуги даже не сотни а тысячи евро
У Вас плохие подруги или свинья грязь всегда найдет
ну и окружение у тебя!!!
Dastan Turdumamatov
Да тебя пидораса там только не хватает!
Может, этим ребятам тяжело и страшно пробираться по мужской жизни?
Помните в одной песне какого-то рэпера:
"...как в этом мире мужчиной быть на самом деле. когда слезам не верят, когда закрыты двери когда надо что-то делать, чтоб твои родные ели. утром и вечером, всегда нести ответственность за все, что тобой сделано, не ради самоутверждения"
Вот так вот. При этом не спиться, не скуриться, не упасть на дно, не стать мозговым овощем - это архитрудно. Особенно, когда государство всеми силами наглядно швыряет тебя в говно (и тут не надо дискутировать, что это ложь - это факт)
Помните в одной песне какого-то рэпера:
Лучшая профессия для мужчины - это альфонс (Ж. Амаду)
если есть возможость не рабоать ..то нафиг работать ..)
А у меня 4 знакомых содержат сауны и массажные кабинеты с молодыми и старыми массажистками ...готовые сделать любой массаж ...
Мир отравлен феминизмом
Альфонсом быть хорошо, тем более, если это обоих устраивает
Да нет. Просто их с детства САМИ девушки приучают к тому, что сами их содержат. Вот вы даже сами говорите, что подруги содержат альфонсов осознанно. Вот вам пример.
Когда я училась в классе 2-4 у меня подруге нравился парень старше нас года на 2.Ну и она просто напросто отдавала ему свои гостинцы. Сначала он отказывался, потом принимал все, а потом когда у нее уже ничего не было приходил и говорил почему она ему ничего не приносит.
ВЫВОД: Мы сами с детства "выращиваем" своих альфонсов.
Если вам не нравятся альфонсы, то своих детей мальчиков и девочек приучайте.
Например: (МАЛЬЧИК)
Надо учить его, что от девочки зависеть- это не красиво!
А ДЕВОЧКУ
Хоть асфальт грызи, а ухаживать за тобой должны мальчики, но первый шаг ты сделать и сама в состоянии.
Просто мы сами жалуемся на то что творим!
Например: (МАЛЬЧИК)
А ДЕВОЧКУ
Видать подруг этих только за деньги и можно трахать, "красивые" наверное сильно.
Ирина Грегоржевская
женщины с хорошим доходом редко бывают не красивые,альфонс-это купленная игрушка,а не мужчина)
познакомь меня со своими подркгами я тоже так хочу