Общество

Вопрос жителям больших городо России

Какая у вас зарплата и хватает ли сейчас прожить на нее? Сколько в среднем вы тратите на продукты?
Питер. 1к. кв. 2000 т. р., электричество 500*2-31,телефон и интернет500 р. в месяц. Жратва-около 3 т. р. в неделю на троих. Вот и считайте. А мы нестарые люди и ребенок кушать хочет.
Оксана Ермакова
Лучший ответ
Мы по талонам столуемся.
Asan Janaev
Работаю в трех местах одновременно, зарплату получаю неравномерно и все время разные цифры - то больше, то меньше. Средний чек при заходе в "Перекресток" - 1200 рублей. Средний чек при заходе в "Ашан" - 3000 рублей. г. Москва.
Азамат Жекшенов А я думала, что в Перекрестке дороже, чем в Ашане выходит
Юрий Еремия не сильно устаешь на 3-х работах.в интернете еще по ночам сидишь.
Благодаря кризису уже никакой. Так что проживаем на то, чего накопаем и надыбаем.
если хочешь что бы хватало на все
нужно работать
Сережа Тарасов чтоб хватало на все нужно воровать
Трудно ответить, т. к. все дорожает.
Не хлебом единым жив человек, но и твой вопрос имеет место быть. Я живу в Волгограде. В последнеее время месячный доход около 2000 руб. Жизнь прекрасна потому что Бог есть! Он подает больше радости, чем купил бы, имея не рубли, а евро. Ищи смысл жизни и тогда не будешь сравнивать денежные затраты
Dilovar Tohiri
деньги как вода
если бы не многие "НО" мне бы хватало на хлеб с маслом, в нашем городе но 30-ку можно прожить, но только имея свое жилье
город Вологда: средняя з. п. 10т. р. на человека, на семью из двух человек 6.т. р. поминимуму на продукты.
Зарплаты может и не сравнятся с большими городами, а вот уровень цен на продукты вполне, если город меньше не значит что продукты дешевле ((
А так численность 300 тыщ человечков, вполне средний город, транспорт, клубы бары рестораны бассйены кинотеатры, т. е. я хочу сказать есть еще куда потратить деньги)
Пётр Гущин
не считай чужие деньги
На продукты тысяч десят тратим (живем втроем) , а зарплаты никогда не хватает, какая она ни была бы.