Общество
У меня жёсткая непрязнь к школе (СССР) и отвращение к однокласникам (хотя проблем у меня не было ни в чём!) А у Вас как?
та же х*йня.
это нормально, коллега
Дружим до сих пор.
аналогично
я никогда не была изгоем - на это были куда более подходящие кандидатуры - но с одноклассниками стараюсь не общаться
хотя зла никакого на них нет
но сама советская школа - особенно идиоты-физруки смотры строя и песни командные игры и лагеря труда и отдыха - ужас
до сих пор передёргивает как вспоминаю
а окончила школу почти на отлично
хотя зла никакого на них нет
до сих пор передёргивает как вспоминаю
а окончила школу почти на отлично
Думаю, проблема была в семье. Оттуда отношение к школе и одноклассникам. СССР уж тут точно ни при чем. И сейчас какой-то процент выпускников имеет точно такие же чувства.
Прекрасные воспоминания и дружба с одноклассниками долгая. СССР.
солидарна.
но проблемы были.
Да всё нормально. 47 лет минуло. Слёз умиления не лью, но и ни малейшего намёка на отвращение.
особенно противно вспоминать первую учительницу, которая вечно ОРАЛА
Нейтральное отношение. Помню без эмоций. Одноклассники скучные.
Проблемы, конечно, были. Но в целом - было хорошо. Со многими одноклассниками дружу всю жизнь, а ведь прошло больше 40 лет.
хорошие воспоминания о школе и одноклассниках.
В БСССР не учился, но к школе и одноклассникам, отношение аналогичное.
Проблемы были, не отрицаю, но зла ни на кого нету.
Общаться и симулировать бурные симпатии, нет никакого желания, у нас их и тогда не было. Конечно, если бы судьба свела с кем — нибудь по новой, без привязки к прошлому, то ничего не имел бы против.
видимо проблемы у вас все же были.
У меня приятные воспоминания и друзья остались до сих пор.
Воспоминания хорошие, а теперешние встречи - ничего интересного.