Общество

Ты меня обманула.. . (внутри)

Если женщина поначалу откровенно врёт, но потом только.. . под "натиском" говорит правду ?

...Или она начинает говорить Правду только через некоторое время (на следующий день к примеру) и то.. . если спросишь и выложишь перед ней факты о том, что давче она говорила НЕ правду.

Вопрос: Стоит ли верить ей в таком случае ?
Maria Crilic
врет... возможно не доверяет или хочет вас от чего то уберечь или собиралась с духом, хотя кто знает.... поговорите откровенно... это самое милое дело, узнаете причину, может и простите.... и в будущем все у вас будет прекрасно... удачи)
Светлана Демченко
Лучший ответ
КАк повезет, так и будет
Guldana Sakhova
Как говорил один мой знакомый (покойник): "маленькая ложь порождает большое недоверие".Ищи честную. Их немного, но они есть.
А надысь она что говорила?
А намедни?
Не стоит делать другое - не стоит создавать ситуации для ее лжи. Не стоит выслушивать неправду, не стоит дожимать ее до правды, не стоит быть бабой и пускаться с женщиной в выяснение отношений...
может не надо пытками заниматься
зануда по жизни
верить? женщине? пфффф
Serega Рецкий
"Если врёт"
"Стоит ли верить"

странный вопрос. шиза какая-то просто. ну верь, раз врет)
Руслан
Наркоманка ШТАЛЕ?
бросать нахер. любит - врать небудет. а вы привыкните к лжи да и только
Tatiana Ping
Нет. Не стоит. Но имейте ввиду, врет 95% населения в России. А уж в какой форме у них ложь процветает (постоянно врет, или в некоторых случаях) , это уже индивидуально или по классово.
нет.
Нет, конечно. Сам-то как думаешь?

Ещё совет. Представь на её месте какого-то парня, скажем, какого нибудь твоего друга. Стал бы ты ему верить в данной ситуации? Нет? Тогда какая разница?