Общество

Почему людей так легко обмануть?ВНУТРИ

Вот есть такая передача у нас по телеку...А может уже и нету...Но это не важно...Короче эту передачу показывают в нескольких десятках странах..У нас кажись по двум телеканалам показывали...Там вопросы задают...Туда звонищ и комп выбирает одного чела из десяти...Короче ты отвечаещ им и если правильно ответищ то выигрываещ какую то сумму...Сумма с течением времени растет...А знаете в чем суть?там вопросы очень легкие и ламеры зрители естественно что звонят без перебоя...А там делают вид что звонок поступает только каждые 10-15 минут...Тоесть по ихнему туда в 15 минут звонят всего 10 человек...Все знают что лотереи и т.д. прежде всего для того чтоб заработал организатор...Я взял посчитал сколько они заработали если бы туда звонили 10 раз за 15 минут и выщло что если верить тому что они показывают то они проигрывают...А так проект нужен чтоб заработать то они тне могут так терять деньги...Значит это огромное надувательство...Да и то что те кто туда могут дозвониться не могут ответить на легчайщие вопросы ни у кого не вызывает сомнений...Люди звонят на эту передачу...Да плюс ко всему эту передачу показывают десятки каналов в десятках стран...Думаю и Россию не обощла эта передача...Так вот в чем вопрос...ПаЧему люди такие тупые?
Laura Zilinskaite
Видел я этот лохотрон, видел лохотроны и покруче, видел как разводили людей благодаря их жадности. Мой девиз всю жизнь был таким " Пусть у меня в кармане останеться последний рубль, но лучше я его пропью с другом чем отдам лохотронщику ради наживы ".
Владимир Сокольский
Лучший ответ
это от жадности....
как попилить миллион? старый вопрос, и каждая тварь хочет позицию сверху... и вы называя кого-то тупым - из той же стаи, а как зарабатывать по чеснаку? я не знаю
Вера Рылова
потому что хотят всё не прилагая усилий.
Наталья Марова
Люди не тупые, а жадные: ) Жажда халявы выше голоса разума:)
Тупые и безграмотные задают такие вопросы. А звонят наивные и азартные.
Любовь Тищенко
Ну ты то умный! Так что ещё не всё потеряно. А насчёт других не беспокойся, насчёт тебя же никто не беспокоится!
Harif Uragan
Вы не грустите, похрустите и всё пройдёт!
Люди не тупые, просто хотят халявы и утверждения своего "Я"
Ну люди не то, чтобы тупые, просто кто-то еще не прошарил это все. Я, например, когда первый раз увидела, тоже не знала, что это развод, сама звонила три или 4 раза, мне сказали ждать, а потом ответили, что все операторвы или эфир, не помню точно, заняты.. . ну с баланса ушло рублей 150 точно. Потом, после еще нескольких просмотров, я поняла, что это развод. Больше не звоню, и Вам не советую!!!
Аффтор випий йаду