не доверяю почти никому)
Но обмануть можно)))
Общество
вы доверчивый человек ? вас легко обмануть ?
Карина Схабутдинова
надо было написать "не доверяю никому, но обману любого" ))))
Доброжелательная, но не доверчивая, афёру за версту чую.
Рискни меня обмануть. Я верю только в автомат Калашникова.
да.... видимо у меня в характере -доверять людям.... но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что НЕЛЬЗЯ!... возмущаюсь потом сама себе, когда обожгусь.... но хочется верить людям.... говорят, что доверчивость -мать всему творчеству, но в наше время - НЕЛЬЗЯ! все больше становится профессионалов -обманщиков.... много раз замечала, если трое разговаривают, то один из них непременно врет.... ну не понимают люди, что обман - как растительное масло. Капля масла - это очень мало, но ее достаточно для того, чтобы испортить платье. А после того когда пойму, что была обманута вера в людей уменьшается Как сказал поэт :Быть легковерным - это глупо и опасно,
И легковерье - это путь страданий.
Но видеть без разумных оснований
Кругом обман - не менее ужасно.
И легковерье - это путь страданий.
Но видеть без разумных оснований
Кругом обман - не менее ужасно.
я уже не так доверяю людям, как раньше
Карина Схабутдинова
жизненный опыт !
Обмануть незнаю. но друзьям я доверяю
жизнь научила доверяй но проверяй)) нет я не доверчивый человек
Карина Схабутдинова
отличное фото ! спасибо за ответ )
я - нет
Доверие к людям, обычно, является следствием очень крайней "нужды".
Будьте осторожны, когда доверие Вам настоятельно внушают.
На вопрос доверчивый отвечаю нет)
Зато я очень доверяющий человек доверяю всем. Где то, когда то давно услышал фразу:
"Доверяй всем, но только один раз" вот ее и придерживаюсь)))
Да легко