Шпроты и другие рыбные консервы должны быть на всякий пожарный случай. Привычка такая с тех пор, когда постоянно отключали свет и воду. А газа у нас не было.
А чебуреки в замороженном виде покупала на пробу. Есть можно, но свои лучше. )
И хотя говядину и салат я очень люблю, нельзя же питаться только ими? Хочется порой чем-нибудь отравиться, а то не пью, не курю.. . крылья же прорежутся, и куда я с ними? )))
Общество
Что вами руководит когда в магазине вы берете чебуреки и шпроты вместо говядины и салата..?
Пища. она бывает двух видов - вкусная и здоровая.
Только меню, составленное на ближайшее время.
Чебуреки в магазине?? ? Форменное извращение. Чебуреки надо брать в чебуречной, причём проверенной!
Какие чебуреки? В магазине? Нет. Я люблю домашние.
А шпроты это для любителей убить печень.
Желание выпить и закусить оным.
огромные пенсии и зарплаты
жрать охота видимо...
Ем только то, что готовлю. Шпроты ни за что есть не буду, о чебуреках и говорить нечего.
по-моему ты на шпротах помешан... вот как-то писал что в совке типа сложно было шпроты купить)) ) ну все верно надо было развалить всю страну лишь бы консервы рыбные появились)))
Консервы, не покупаю, как и всякие пирожки и чебуреки. Может они из кошки, это в лучшем случае, а то многовато народа пропадает... Мясные продукты, все из деревни, как и зелень. Салатик и сам сделаю.
я это ничего не покупаю
я не беру ни чебуреки, ни шпроты, ни говнядины. Я руководствуюсь принципом не убий
их готовить не надо) но я такое не покупаю никогда)
А всё полезно, что в рот полезло!!!
А я их и не беру.
Чебуреки вообще лучше самому готовить. А шпротами можно и копытца откинуть ;)