Общество
почему в америке ставят ноги на стол?
Сосудики берегут...)) ) Раньше, вот припоминаю... Скачешь по прерии сутки, двое... Золото Маккены типа ищешь... А потом в салун и ноги уставшие на стол! Бой, виски плиззззз....
**fransujenka*** #1***
а белокурая Жюли..или Жазель уж заждалась своего ковбоя)))
ковбои, что бы кровь отлила от стоп
там в школе учитель спокойно может снять башмаки и по школе ходить в шерстяных носках.. плохо это или хорошо дело второе.. но так у них заведено..
почему в америке? это нормально у себя правда дома) ) впрочем на стол ставить и ложить усе нормально, а для чего тады такое приспособление в офисе? многофункциоАОнальное!))
**fransujenka*** #1***
привет, ласковая зверюга!
Хамы, что с них взять...
Самат Аманов
Это тебе, за плагиат.)))
отдыхают так они\ это по человечески !
С головой не дружат.
))) Подозреваю, что вам нужно немедленно прекратить просматривать он-лайновые трансляции из штатов))
Это ужасная традиция. Полагаю, что это не распространено .Когда вижу эти кадры в кино, то воспринимаю как отсутствие этикетной культуры...
Так поступают все образованные и культурные люди, не то что вы.))))
изучать культуру другого народа по фильмам не совсем умное занятие.
Что, все что-ли? ! Так, таких в любой стране - пруд пруди, в том числе, и в России.
Вы правильно подметили - именно ставят и в кедах в постель ложатся
А шляпы бросают на пол в столовой во время обеда. . Я наивная первое время всё подсказывала им, что у них шляпа упала на пол.
Наталья ...
ой насмешила!!!а я в Болгарии булку просила-это невеста...
не только в америке
Когда скудоумный, ничего не представляющий из себя человек не может выделиться, он начинает выделываться.
Это историческая традиция, вызванная к жизни тем, что первые переселенцы туда испытывали определённые гигиенические трудности, поэтому, если поставить ноги под стол, то будешь сам испытывать некий дискомфорт от неких запахов, -а если на стол, то его будут испытывать другие, -что немаловажно!
Посади свинью за стол...
чем едят -то и на стол....
Дикий народ...
В америке это нормальная распространенная практика, причем стол обычно выше стула, чтобы специально ставить ноги
дети гор.. . а в россии полицейские задержанным разрывают прямую кишку бутылками шампанского. Тоже своебразная традиция.
У них Президент негр. Они не только копыта туда где едетат, но и зубы не чистят