Общество

На сколько девальвируют рубль в августе?

Levon Vardanyan
Рубль дефлорируют до 35 за доллар
Вера Романова
Лучший ответ
В августе заживем, будет реформа вернутся копейки и рубль станет 1 на 1 с долларом.
Этого не знает даже Министр финансов, а ты эту толпу спрашиваешь...
Svetlana Mensch
"На сколько" - это не страшно. Вот если "во сколько"... но к этому нет предпосылок.
Арест по-боярски
Почему представители элиты дожидаются суда в роскошных особняках
Высокопоставленные персоны могут смело зарекаться от тюрьмы. В последние дни вместо камеры следственного изолятора отправились под домашний арест глава Росбанка Владимир Голубков (в понедельник стало известно, что его полномочия прекращены) , обвиняемый в коммерческом подкупе, экс-председатель ВАК Минобрнауки РФ Феликс Шамхалов, которому предъявлено обвинение в хищении 178,4 миллионов долларов. Банкира «заточили» в квартире респектабельного дома в центре столицы, бывшего чиновника Минобрнауки – в коттедже, находящемся в престижном подмосковном поселке Заречье. Уже давно терзается в 13-комнатных «домашних застенках» в центре Москвы и фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева, бывшая начальница департамента имущественных отношений Минобороны.
В апреле текущего года генпрокурор Юрий Чайка, зачитывая ежегодный доклад членам Совета Федерации, сообщил: «В колониях и следственных изоляторах не хватает лекарств, больше половины оборудования в тюремных больницах устарело и непригодно для лечения… Больше половины российских заключенных страдают различными заболеваниями, среди которых ВИЧ, туберкулез, наркомания и разные психические расстройства, и не получают квалифицированной медицинской помощи… »
Председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин во время интервью корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы» возмущенно рассказывал: « Пытка в чем заключается? Ну, вот это место, в которое должны ходить в туалет, оно стоит там специально посреди камеры, вот, распространяя соответствующие ароматы. Перенасыщенные, переполненные камеры. При этом сами начальники этих изоляторов сидят в кабинетах с евроремонтом… Ну, вот такая система у нас, к сожалению, существует… Это природа полицейского государства, она к человеку не может относиться гуманно нигде, и в первую очередь, конечно, в местах заключения» .
- Кроме раздражения и ненависти к руководящей власти в стране этот заголовок ничего другого не вызывает. Вывод один: воровать надо много, тогда не посадят. Это не государство, а психиатрическая клиника.
- Стабильность прям цветёт и пахнет.
- Клептократия (от др. -греч. κλέπτειν — воровать и κράτος — господство, власть; буквально «власть воров» ) — идеологическое клише, применяемое к правительству, контролируемому мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна коррупция и лоббизм.
сколько запросит клепто лобби.
если бы я знал, жил бы на канарах.
$_Алёнка_$ _
обещают что бакс вырастет на 1-2 рубля.. . брешут, сволочи...
Сергей Мишко