Общество

Что вы думаете про нашего президента Владимира Владимировича Путина?

Всечеловек! Мессия! Спаситель Мира! Посланник Небес!
Кристина Кобелькова
Лучший ответ
премьер-министр
Юрий А
Вы правильно написали. Президентом остался Путин. Медведев фигура номинальная.
Он премьер, это во первых, а во вторых... хоть и с косяками мужик, но бля пока лучьше нихуя не придумали
Карина
Света! Ну опять под утро приколоться решила?
Яна Самусевич
Мне больше нравится наш популярный президент Светлана Светлановна Петрова! Вот!! !
:-))
Ashk
Нина Бобылева Это хто такая я не даганяю?
Ну мне типа больше ниочём другом подумать нечего, кроме как о нём свои думки гонять.
Раз он в правителях, пусть он и думает о населении!
какой прекрасный вопрос - хлопаем в ладошки! умница !
Чикрева Мария
а Медведев тогда кто? А путин весь такой-мужчина.
Вы путаете, дорогая Светлана. У нас президент Ющенков!!! .
Простите... губернатор окраинской губернии.
У нас нет такого президента
А что вы думаете на счет Американского президента Джоржа Джоржавича Буша?
Ему пора в отставку!
Макс Аблаев
в перспективе.
А он что еще наш президент?
Это Вы намекаете что Путин у нас самый главный, как Джон Конар? Или как кто?
Сергей Щиренко Как Чак Норис))))
Обаятельный. Был президент. :-))
Юрий Рунтов
Сергей Щиренко Почему был? ОН НЕ УМЕР!=)))
ничего! разве я обязан про него что то думать?
Лора Шульга
Он прекоасно президенствует в тени Правительства, символ РФ-как ни крути
Ты наверно не вылезаешь сутками с инета! у нас Медведев президент!! ! Посмотри телек хоть разок!!!
Сергей Щиренко А во и бред можно и с инета не вылизать но новости знать))))
Путин Владимир Владимирович не президент, но прекрасный человек, побольше бы таких и жить бы стало легче!
Ира Гришина
Надо понимать вы говорите о том, что Медведев просто шырма для настоящего президента?
Я думаю он уже не президент.
У нас президент Медведев Дмитрий Анатольевич, если я не ошибаюсь!
Dinur Retayev
Я сам из Молдавии и вот что скажу! Благодарите всех святых что у вас был
(и наверное ещё будет) такой ПРЕЗИДЕНТ! Когда я новости смотрю я оторваться от экрана не могу, так красиво он всё говорит.
Вы видели чтоб Путин в Германии говорил на немецком? (хотя он его прекрасно знает).... вот так нада любить и уважать свой язык! А у нас как.. .
если нада на русском, если нада на молдавском.... а получаеться что 2 языках одновременно говорит.. . смешно и стыдно!
Благодаря Путину многие и зауважали РФ (как она того и стоит)
делать мне нехер о путине думать)))) я САМА президент))))
Вы наверное этот вопрос год назад набрали и забыли отправить. А время, затраченное жалко стало...
Я о нем не думаю и вам не советую
Он уже не президент...
Клизя Почему?