Общество

что будет, если страну покинет вся талантливая молодежь?

Одним из таких примеров является наше государство. В начале 90-ых годов была утечка интеллекта, которая привела к упадку в развитии. это сказалось на недостатке кадров во всех сферах, и что мы видим? проблемы образования, науки, здравоохранения, ужасные дороги, адскую бюрократию, нищенские зарплаты у бюджетников, отсутствие регулирования расходования природных богатств, деградацию армии, разваливающуюся энергетику (не основанной на добыче нефти/газа) , отсутствия в стране сельского хозяйства, тяжелой и легкой промышленности и ужасающее качество автомобильной. Когда-то мы были первыми в космосе, но теперь это утерянные знания Древних.
Ольга Шишкина
Лучший ответ
А у нас ещё что-то осталось?? ? М-да? Чё-то не замечал.... Одни плебеи с пивом бродят... с хабалками под руку....
_Тём@_ Мазур
последние станут первыми, что собственно и произошло уже в россии.
предатели хоть и талантливые тут не нужны. А земля наша неистощима на таланты.
Чтобы талантливая молодежь покинула страну, она должна там быть.
Лёлька :)
Она уже уехала в девяностые, сырьевому придатку не нужны таланты, барыг и так навалом если не будут справляться вашингтонский обком еще пару путиных пришлет.
Esenzhol Kilem
Для добычи и перекачки ненецкой нефти и газа, талантливая молодежь не требуется.
Ziko ***
ничего не будет, пока подрастут новые таланты, поработает более старшее поколение талантов, а вы катитесь....
Алексей Чернов
Хуже уже не будет. Тогда просто дружно скажем вовке путину - спасибо!
Антон Чернов
перед вами откроются перспективы
Никто даже и не заметит. Этой стране не нужно ни талантливой молодежи, ни развитие науки, одним словом, вообще ничего не нужно. Здесь нужнее воры и бандиты.
Володя Жогаль
Кто им деньги даст? Переезд то денег стоит, а в Росси их женскому роду заработать легче, чем мужскому, вот и придется им остаться.)
введут закон и будут держать людей в России как рабов