Общество

Во! Госдума решила запретить мопеды, мокики и квадроциклы! Просто взять - и запретить. Как вам такая идея? Прибавит она

G!
Gul'den !!!
Госдума в этом году бьёт все рекорды по принятию антинародных законов, в очередной раз доказывая свою лояльность антинародному режиму господина ПЖ и его камарильи. Удивитель но что находятся идиоты голосующие за этих тварей прикрывающихся сладкими речами о народном благе... место этих слуг в лучшем случае на каторжных работах, причём вместе со своими позолоченными выводками... Не тем занимаетесь господа депутаты, порядок надо наводить в первую очередь с себя и скромнее надо быть...
Елена Кошкина
Лучший ответ
Gul'den !!! Золотые слова....
Тогда все закупят трёх колёсные велики или кентавры. Вот весело то станет автолюбителям.
Дмитрий Иванов
ГосДура, она и есть ГосДура...
угу ...а мерсы и лексусы не запретили?... странно...
без комментариев.... ((((((((((
да в России можно запретить дышать и то никто слова не скажет... про уважение эта госдурка даже и не думает... и она между прочим отражение народа... буквально точное отображение...
Mакпал Мaдиева
очередной дебилизм ---как с прицепами на автомобиль --легковой, никто не учит а права давай .. так будет и с мопедами ---купят сынкам, а тётям и бабушкам даже негде учится, опять всё пройдёт по медведевски
Юлия Гордына
Не слышал-но такой запрет просто глуп! Мне никаким боком.. . Поясню- от врагов подобное-не более чем глупость.
Gul'den !!! 40 минут назад. По ТВ. По каналу Россия-1....В программе ВЕСТИ.
все гораздо умнее и хитрее. Теперь на эти транспортные средства нужно будет сдавать на права. Теперь и с 14- летних детей будут брать штрафы и взятки за получение прав. Это еще один доп. доход министру МВД и людям курирующим эту сферу.
Эти мопеды только мешаются на дорогах. Правильно что запретили
Gul'den !!! А чего ж во Франции-Италии-Германии-Японии они никому не мешаются? И никто не запрещает?
а я вот решил запретить Госдуму
у нас всегда так, проще запретить, как всегда впереди планеты всей
им бы понедельники взять и ...