Общество
почему профессия "сантехник" считается низко интеллектуальной? профессионал же решает очень важные проблемы?!
Сейчас профессия сантехник включает в себя установку современного оборудования, будь то отопительным или охладительным, канализационным или водопроводящим. и не каждый сантехник возьмется чинить старый кран или чего либо. А раньше это был человек, которому и не влом в унитазе поковыряться.
Нателла .
вот я и думаю, от сантехника больше пользы обществу чем от офисного планктона
Ха-ха. У моей подруги муж сантехник. В свое время закончил строительный техникум, все жизнь работает в этой сфере. Я уж не буду писать, почем его машина.
Вы не знаете нашего сантехника! Он, кстати, еще и казах, но его весь дом готов носить на руках!
Пусть сами попробуют отремонтировать кран..
решает инженер - сантехник исполняет
Знаете, в этой связи вспоминается такой анекдот:
Вызвали сантехника из-за забитого унитаза. Приходит: в модном костюме, белой рубашке, галстуке и с кейсом. Снял пиджак, засучил рукав белой рубашки, засунул руку по локоть в унитаз, затем вынул её и демонстрируя хозяевам её же как заорёт: "Да Вы что, туда ещё и срёте?! "
Нателла .
это из фильма Афоня чтоли))
Профессия не требует особого интеллекта, уж так.
Нателла .
т.е считаете , не надо интелекта чтобы сделать так чтобы нигде ничего не текло? например..
Это говорят только те люди, которые никогда не пробовали его хлеб...)))
Я хочу устроиться, не берут
я спец по обработке металлов. ушел на пенсию сантехником. в эпоху массового строительства очень высокооплачиваемая работа. в сантехнике я спорил с проектантами)) ) у меня прозвище было -профессор
Да и пусть себе считается. На самом деле профессия отличная. Настоящие мастера очень ценятся. Сколько надо уметь и знать! В наше время молодые думают, что высшее образование-вершина всего. А на деле они не умеют делать элементарных вещей, которые должен уметь делать любой мужик. Ура сантехникам!!!
работай сам на себя, делай качественно, за работу требуй много.
ни балбесов не обращай внимания.
сантехник - звучит нормально!
ни балбесов не обращай внимания.
сантехник - звучит нормально!
Это было вчера. У меня сантехник очень развитой и грамотный парень. В своем деле Прекрасный специалист. К водке равнодушен....
Трезвый сантехник в Москве! Работы любой сложности! Обращайтесь в личку!