Общество

Жить на Земле, возможно дороговато, зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг солнца.

Как вы понимаете, эту фразу?)
"Остановите Землю, я сойду"
Настя Шишкина
Лучший ответ
Жизнь прекрасна и не надо её усложнять суетой.
"Человек всё делает наоборот.
Спешит стать взрослым а потом вздыхает о прошедшем детстве.
Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то,
чтобы поправить здоровье.
Думает о будущем с таким нетерпением,
Что пренебрегает настоящим, из-за чего
Не имеет ни настоящего, ни будущего.
Живёт так, словно никогла не умрёт,
и умирает так, словно никогда не жил. "
Пауло Коэльо
"Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом - работа, дом - работа, Отбывает срок. Выходные - передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка.. . А куда бежал? .
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает... Как спит ребенок... Молится старик... Как дождь идет... И как снежинки тают. . "
Лидия Семкова
Да тут особой мудрости нет, просто ироническое высказывание. Что сказано, то и значит, к тому же не противоречит истине.
Роберт Халиков
Я понимаю эту фразу, как призыв к действию! Валить надо на фиг с этой Земли, пока не поздно !
Жека Ищенко
Как остроумную шутку)
Стас Лоус
Баб не стало; трахать некого; зато жить стало проще
Остановите капитан, я сойду, меня подташнивает от качки.... Вот так и понимаю!
Жизнь в тюрьме возможно скучна - зато вы получаете возможность созерцать кусочек неба )
Ага размечтался... Тебя, как и всех нас, тупо бросят в яму и все... Ты никогда не увидишь ни родных людей, ни происходящего в мире...