Общество

Земля вокруг Солнца теперь будет двигаться с учетом пожеланий российского президента...Каково?

они оставили след в истории.... такую дурь ещё долго не забудут..
Свет Лана *****
Лучший ответ
земле и солнцу глубоко наплевать на то, что о себе мнят люди...
Alex A
Блин, лишь бы наш регион не тронули, мне летнее время нравится.
Jonas Vaitkus
Север России от Мурманска до Уральского хребта (граница респ. Коми и Тюменской области) почти 20лет живёт по Московскому времени.. . И ничего страшного. Другой вопрос что это даст Камчатке при соединении часовых поясов.. . Жителям скорее всег ничего.. . А чиновники отрапортовались.. .
Во всех странах (Канада, США, Китай) , расположенных в нескольких часовых поясах столица находится на востоке страны. И только в России столица на западе страны.. . Так, что в плане администрирования эти меры ничего не дадут.
Любовь Телина
Это как в сказке о рыбаке и рыбке... -не хочу быть просто президентом, хочу быть... владыкой вселенной!
Evgenija Guseva
дурь бля
Светлана Ракса
надо же что-то придумывать -голова у него кругом идет что придумать чтоб жить стало весело-бедняжка
Зачем придумывают такую ерудну. Лучше бы дейстительно что-нибудь для людей хорошее сделали.
Л$
Леонид $
Татарстан с Башкирией всю свою новейшую историю так живут.... Надо понимать, что проблемы и недовольства на стыке поясов всегда были, есть и будут, но и жить в одном поясе - невозможно!
Честно говоря, мне не понятно, почему опережение Москвы по времени на 8 часов для Дальнего Востока считают тормозом развития... .
Наоборот: соберитесь, обсудите, что нужно, составьте план действий и отправляйте в Москву на согласование.... пока Москва согласовывает - ложитесь спать, чтобы завтра приступить к действиям....
Макпал Кусаинова да все это бред, 8 часов - "тормоз развития"...больше 10 лет просрали, счет идет отнюдь не на часы!