Общество

Скажите у вас нет такого чувства, будто всю Россию отправляют в бесплатный круиз на Титанике? Как сойти на берег ?

Max Satarov
Купите билет на другой пароход, кассы будут открыты 4 декабря
Дитя Убогой Цивилизации
Лучший ответ
Должны быть ИНДУВИДуАТЕЛЬНЫЕ средства спасения.
Serhii Trubin
берега уже не будет... http://youtu.be/a8Xnr2R4AuY
Анастасия ******
бесплатно же, а ты сходить-ехай
Весь мир уже ушел на Титанике.. . А сойти можно только временно
D@rh@n Kozh@nov
Во всех безвыходных ситуациях есть перспектива.. .
(немного пошленько... ) - Тонет корабль. Крысы бегут с судна. Видят - возле капитанского мостика сидит пёс Шарик.
- Бежим с нами! Ты нас не трогал. Мы тебе место в шлюпке оставили
- Не-а. У меня перспектива есть!
- Какая здесь может быть перспектива? МЫ убегаем! Кораблю кирдык.
- Тут капитан сказал старшему помощнику: если так дело и дальше пойдёт, у нас одна перспектива - у Шарика отсо.. ть.. .
...так что перспектива всегда есть ...;-)
Елена Гришаева
За Вами придет шлюпка, только места в ней может не хватить.
Плот полуразваленный, по колено в воде. На Титанике олигархи уплыли .
Не надейтесь! Нас потому и отправляют на Титанике, что там нет права сойти на берег.
Где есть один принцип - спасайся кто как может. А что касается России, то она давно загружена на Титаник, только еще не нашли подходящего айсберга, чтобы наверняка.
сойти на берег уже невозможно! остается вести борьбу за выживание, чтобы не стать слабым звеном!
Ужас какой, вы таки что - считаете себя крысой?
В трюм! И не вылазить, пока оркестр не заиграет :)
Кажеться, но зато интересно! Сходить не обьязательно-просто приготовте спасательную шлюпку и надейтесь, что кто-нибудь подберет!