Общество

В Китае бензин для всех станет бесплатным с нового года 150 л, когда в России газ станет бесплатным для всех?

Madina Mamutova
никогда воры от власти всё в одну харю трескают
Ильдар Фасхетдинов
Лучший ответ
А почему дата публикации 1 Янв 2019? Эксперимент провалился?))
когда жирных шершней пересажают
Ты уже купил билет в Китай? Не забудь прищуриться.
Диар S
Ну что... очередной плевок...
Скопировал статью. Через несколько дней она исчезнет навсегда.
Aibek Absamatov
С 1 января еще цены на газ поднимут. Россия рулит, WOW!!)))
Жалко, что китайцы об этом не знают) И такое заявление министра энергоресурсов КНР нигде не опубликовано))))
Galat-02 Galat-02
когда отменят результаты приватизации.
Анна Кукуева
Смотрим дальше. Дуропедия сообщает, что в 2010 году Китай произвёл 546 млн. тонн зерна, притом, что посевные площади составляют в Китае 155,7 млн. га. А для обеспечения нормального питания населения стране необходимо выращивать в среднем около 1 тонны зерна в год на человека. Часть этого зерна идёт на корм скоту, а часть – на изготовление хлеба и прочие потребности. Так что Китай явно не обеспечивает себя зерном, если поверить, что у него такое большое население. Либо обеспечивает, если населения там в 3 раза меньше, чем считается.

Кстати, можно это легко проверить по показателям США. И сразу всё будет ясно и понятно! Смотрите: вСША собирают в среднем около 60 млн. тонн пшеницы в год с площади около 20 млн. гектаров. Кроме этого, там собирают 334 млн. тонн кукурузы с 37,8 млн. га, и 91,47 млн. тонн соевых бобов с площади 30,9 млн. га. Таким образом, всего зерновых собирают около 485 млн. тонн с площади около 89 млн. га. А численность населения в США составляет всего около 300 млн. человек! Излишки зерновых экспортируются.

Отсюда сразу видно, что недостаток производства зерновых в Китае составляет порядка 800 млн. тонн в год, которые купить практически негде, если поверить в то, что население составляет 1,4 млрд. человек. А если в эту сказку не верить, то всё становится на свои места, и население Китая должно составлять не более 500 млн. человек!
|Аlёnка| *
мечта о бесплатной халяве в любом виде, это прерогатива хохлоффф
Скажу прямо : президент у нас козел, премьер урод, главбух проститутка. Жду визу в Россию . У вас хоть как?
вадим миклюков Гуру (3178), Вопрос открыт 2 минуты назад
Редактировать27 минут
Нравится
2 ОТВЕТА
Leaf Trembling 1 минуту назад
Ученик (105)
родственные души
прямо в рай
Нравится Не нравится Комментировать Пожаловаться
Луч света фонаря - 1200 м
Светит на расстояние 1200 метров. Скидка 60%. Легендарный нож Gerber в подарок!
dnsshoop.ru
ООО "Инструмент" ОГРН 1127746305500 ИНН/КПП 7723834917 503801001 МО, г. Ивантеевка, ул. Трудовая д. 7
Установите на забор!
Яркий, влагозащищенный светильник с солнечной панелью и датчиком движения. Перейти
ecosvetnew.ru
ИП Жуковская ИНН 570902475970 ОГРН 316574900070813
Бесконечный фонарь
Уникальный самозаряжаемый фонарь. Встроенный нож. Пожизненная гарантия. Скидка 50%!
onesales2019.ru
ООО «ТД Белагрика» ИНН 7814578315, КПП 781401001 ОГРН 1137847254775 197341, г. Санкт-Петербург, Серебристый, д. 21
Сибирячок Сибирский 1 минуту назад
Мыслитель (7006)
У нас это у кого?
Владислав Жук 1 минуту назад
Мыслитель (7208)
Литва что ли?
Говорят посла Китая объявили иностранным агентом после его слов о коррупции в России.
Завтра.