Они ж нихера не делают, только мордами крутят. Я вот помню, у нас в 80-е лабух под фанеру рот откыл бы... сразу баянист заиграл. Что такое упрощение нравов и чувств? Жутко, уже 3 поколения выросло почти на говне. И мне старшно жить. И многие на проекте ---тоже дети или такие же дебилы -родители. Это печально.. . ой зачем я этот пассаж написал?
PS Прошу "сраную школоту" не отвечать. Это, наверно, понятно для дебилов??
Общество
Почему "звезды" такие звездные?
после того, как прочла постскриптум, почувствовала себя школьницей, неполноценной школьницей. да, меня тоже это раздражает, что под фонограмму поют, сегодня прочла комментарий одной из девушек группы "Мобильные блондинки">> Спеть плохо в живую и каждый дурак может. А вот спеть под фонограмму и создать реально крутое и красивое шоу не каждый может. Это уже искусство. <<
вот так вот. просто нужно абстрагироваться от этого, мы, простые смертные, всё равно ничего не сможем с этим сделать, система сформировалась.
вот так вот. просто нужно абстрагироваться от этого, мы, простые смертные, всё равно ничего не сможем с этим сделать, система сформировалась.
Алексей Шишигин
О боже! Ура, кторо знает ,что такое P.S. Спасибо. а то думал тут помру,и хана)))
Что б до них никто не достал
Потому что цензуры нет.
Хм.. . такие вот потребности у нашего поколения. Получается, что от части мы сами виноваты. А по поводу ничего не делания, вы не правы. Они делают, только это в основном хуйня, нацеленная на зарабатывании денег. Чистая коммерция!! ! У них есть продюсеры, пиарщики и прочая пиздобрасия, которая говорит им, что и как делать. Просто мы на это ведёмся (лично я - нет) . Вообщем чистая коммерция! ! Петь уметь не обязательно, в наше время есть технологии, позволяющие обходиться без голоса, главное, это умение вести себя на публике, устойчивая психика, и умение делать шоу.
В шоу бизнесе осталось мало от искусства, и меня от этого тошнит. Вы даже не представляете как!!!
В шоу бизнесе осталось мало от искусства, и меня от этого тошнит. Вы даже не представляете как!!!
А чтобы овцами все росли и нами было проще управлять. Когда мозгов нет - проще заинтересовать тупой фигней, например, попсой или сексом. Мы обречены, если не просветлеем.
Похожие вопросы
- Почему звезды российского шоубизнеса такие жадные?
- Почему Звезды исчезают?
- Почему весь этот звездный бомонд так сильно напоминает сборище безумных сатиров?
- Попался фильм НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ. Почему звезды на буденовках голубые?
- почему звезды говорят о вступлении в 2012 году в новую эпоху. что это значит для человечества?
- Почему звёзды моргают?
- Почему "звезды" получают гораздо больше, чем врачи, учителя, ученые? С чем это связано?
- почему звезды как яковлев,гафт играют в театре до последнего.боятся потерять славу?
- Почему в храме Христа Спасителя так много звезд Давида? Смотрите.
- Сейчас вышел на балкон покурить.Небо звёздное.упала звезда,загадал желание.Сбудется или нет...