Общество
В Японии много курят и практически везде без ограничений. Но живут долго. Почему?
может в россии выдумывают глобальные проблемы, чтобы не решать реальных?
Это отвлечение народа от реально значимых проблем - они социально-экономическими называются - Дума и СМИ специально акцентирует внимание не на том, что реально затрагивает каждого гражданина, а на всякой ерунде, которая на благосостояние народа не влияет, но занимает его.. .
не стоит верить сомнительным иностранным источникам, на основании опроса 100 человек прохожих, который был проведен еще до 2006 года
У них свои продукты, а не отходы из Европы и Америки.
Я работаю часто с японцами, не видела ни одного курящего. Пьющих видела.
Япония на 17-м месте в мире по потреблению сигарет, Россия - на 4-м.
Что, правда, не отменяет вывода из 2-й строчки, просто иллюстрация неудачная.
они курят не в затяжку
Япония по числу курильщиков на седьмом месте в мире, в Россия на первом. Дальше объяснять нужно?
Ты был в Японии?
так это же Я-ПО-НИ-Я!! ! у них и хиросима. и нагасаки, и фукусима.. . а мы войну выиграли. и в космос первые полетели... и что с этого?? ?
НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ!
И БУДЕТ СЧАСТЬЕ!
всем и сразу.
НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ!
И БУДЕТ СЧАСТЬЕ!
всем и сразу.
электронные сиграеты
Не в Японии, а в Китае. Они не живут долго! на самом деле, так как рожать больше одного ребенка нельзя, они официально не оформляются. В итоге, когда кто то умирает, другой живет по его паспорту. Поэтому официально человек живет долго.