Общество
как думаете, вам реально так необходим автомобиль что прям без него никак нельзя?!
неужели нельзя до работы доехать на метро, пройтись несколько километров пешком, подышать свежим воздухом. съэкономить несколько десятков тысяч на ремонте автомобиля и бензине, внести вклад в оздоровление окружающей среды и катострофической истощаемости запасов нефти? ! неужели вам без автомобиля прям ну никак нельзя, совем прям?!
Метро в 3 минутах... нахер мне не нужен для города автомобиль
В городе им не пользуемся. А так ваще ездяем туда-сюда. Если на дачу или в Крым.
Нам никак нельзя без машины.
Метро у нас нет. )
Мужу до работы 15 км - пешком никак.
Мои родители живут в 150 км от нас - к ним ездим часто.
Метро у нас нет. )
Мужу до работы 15 км - пешком никак.
Даже хуже.. .
Если не дай Бог - отдаю в ремонт, беру тачку на прокат.
Потому, что он помогает денежку зарабатывать.
Только пешком!
Он кормит мою семью, моих родителей и тёщу, бес ей в ребро
В России понты дороже денег и всего остального....
мне машина не нужна, на работу по городу езжу на мопеде получается дешевле чем автобусом
Я обхожусь без машины. В Питере на метро гораздо быстрее доберёшься. А "пробки"делают из людей животных.
Вот на дорогой ремонт не трачусь-чиним всё сами. С машиной удобно.
Найди себе девчонку с велосипедом, ведущую здоровый образ жизни, и у тебя не возникнет таких вопросов. )
Евгений, это конечно все хорошо, спорт, прогулки, свежий воздух, но.. . Допустим из магаза с огромными сумками идти пешком или на метро не очень удобно.. . А экономия.. . Лично для меня - это беспорядочность.. . Лишние деньги - лишние траты...
А у НАС метро нет, а автубус мне не по карману, приходится на авто до работы добиратся.